Юрий Крук о перспективах Черноморска

Юрий Крук о перспективах Черноморска

09.07.19 18:23 0 3525

Недавно у Черноморска появились все предпосылки дабы "проснуться" и выйти и "спячки", в которой город пребывал последнее десятилетие. А все благодаря портово-промышленному комплексу города, который обладает невиданным инвестиционным потенциалом. Об этом рассказал журналистам Крук Юрий — вице-президент украинского союза промышленников и предпринимателей, который стоит во главе данной организации в Черноморске. Господин Крук, как никто другой, знает про реалии Черноморска, ведь именно в его руках до этого была судьба местного порта, что сегодня является лидером отрасли.

"Из-за противодействия местной власти, на сегодняшний день нет возможности реализовывать проекты, не выйдя при этом на всеукраинский уровень. Для активного продвижения проекта нужно подключать руководство области, народных депутатов Украины, а также Кабмин. То есть, для достижения цели требуется работа в системе вертикали власти", – сказал Юрий Крук журналистам на пресс-конференции.

Кроме того, он уточнил, что "когда ему предлагали занять пост замглавы города, то предполагалась делегирование от мера города определенных полномочий". Не увидев тут перспектив, господин Крук оставил свое присутствие в городе лишь в виде деятельности регионального отделения УСПП, а также фонда "Черноморск – флагман местного развития".

Кроме, активного развития транспортно-промышленной отрасли, 1-ми из важнейших заданий по мнению Крука является развитие курортно-рекреационной зоны.

Для развития Черноморска он со своей командой подготовили целую программу. Кроме того, им была налажена связь с руководителями промышленных, транспортных, а также иных предприятий города. И это отличный импульс, который Черноморск получит, дабы стать на путь современного развития, что, в свою очередь, соответствует возможностям и реалиям двадцать первого столетия. Имея профессиональную команду единомышленников, которые желают менять ситуацию в Черноморске к лучшему, Юрий Крук уверен в том, что это как никогда реально и, что они обязательно добьются своей цели!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Основні переваги ...
Наступна новина: Хостинг під Multi Theft ...

КОМЕНТАРІ