Хостинг під Multi Theft Auto сервера: что нужно знать?

Хостинг під Multi Theft Auto сервера: что нужно знать?

09.07.19 21:33 0 1810

Если вы ищете подходящий игровой хостинг для Multi Theft Auto (MTA) сервера, то выбрать его может быть очень не легко. А все потому, что сегодня доступно бесчисленное множество провайдеров Multi Theft Auto Server, которые могут предложить совершенно разные предложения. Как же сделать выбор? Попробуем разобраться.

Как найти лучший игровой MTA сервер?

Как вы наверняка заметили, в мире существует большой выбор хостеров игровых серверов. Чтобы вам не пришлось часами сравнивать цены за слот, память, безопасность, аппаратное обеспечение, веб-интерфейс, защиту от DDoS и срок действия договора, мы позаботились об этом за вас.

Мы рекомендуем вам победителя теста в качестве хостера для MTA Server и это ourservers.ru, который непосредственно поможет вам поставить сервер MTA на хостинг. Данный провайдер сумел достигнуть наилучшего результата в соотношении цена-качество в тестах и поэтому должен быть вашим первым выбором.

Multi Theft Auto Server: что влияет на его цену?

Стоимость сервера Multi Theft Auto зависит от хостинг-провайдера и выбранной вами конфигурации. Помимо количества слотов, такие факторы, как дополнительная оперативная память, тип сервера (клановый или общедоступный), FastDownload, база данных MySQL, брендинг и срок аренды также играют роль.

Почти все хостеры игровых серверов предлагают вам так называемые скидки на время тестирования, поэтому вы можете сэкономить до 20% в месяц. Если же вы уверены в том, что будете играть в MTA в течение более длительного периода времени, вам следует арендовать сервер на 3 или 6 месяцев.

Как долго мне нужно арендовать сервер Multi Theft Auto?

Практически у всех провайдеров хостинга игровых серверов продолжительность составляет не менее 30 дней. Правило гласит: чем на дольше вы арендуете сервер, тем дешевле он вам обойдется. Возможны скидки до 15% и более. Если вы сообразительны, то сможете комбинировать так называемые скидки на время работы с другими ваучерами и скидками.

Вы действительно можете сэкономить, если много играете с друзьями или в клане. Но вы должны иметь в виду, что многие провайдеры хостинга игровых серверов предлагают эти ваучеры и скидки только для новых клиентов. Это означает что нужно выбирать максимально длительный срок аренды при первом заказе Multi Theft Auto Server.

Будет ли мой MTA Server работать круглосуточно?

Независимо от того, какого поставщика хостинга игровых серверов вы выберете, ваш игровой сервер и игровой мир будут онлайн 24/7. Даже если вы выключили компьютер или консоль или если на сервере нет игроков.

Преимуществом этого является то, что ваши друзья, члены клана или другие игроки могут получить доступ к вашему игровому серверу Multi Theft Auto в любое время. Конечно, вы, как клиент сервера, имеете полный контроль над ним.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ