Преимущества остекления балкона

Преимущества остекления балкона

13.07.19 21:29 0 2978

Зачастую владельцы квартир не могут использовать свои балконы из-за шума, дождя, ветра, животных или окурков соседей. Но ситуацию можно исправить, добавив остекление для ограждения балкона. Еще в начале 1990-х годов в Финляндии были разработаны новые системы раздвижного и бескаркасного остекления, которые быстро стали популярными, поскольку они предоставили владельцу квартиры дополнительное защищенное и пригодное для использования пространство, не нарушая ограничений зонирования и не портя общий вид здания. Далее, мы поговорим об основных преимуществах остекления балконов, ну а расскажет нам об этом сотрудник компании Ravelin, в которой вы непосредственно можете заказать окна на балкон в Одессе, а также их монтаж.

Основные "+" балконов:

  1. Сохранение балконных конструкций. Срок окупаемости зависит от того, в каком состоянии находились конструкции на момент добавления системы остекления на балкон. Максимальная продолжительность жизни бетонных конструкций достигается, когда системы остекления добавляются в здание сразу после реконструкции балкона.
  2. Внутри остекленного балкона влажность воздуха снижается на 5-10 %, а конструкции не подвергаются воздействию дождя или других природных воздействий. Как сохранение, так и экономия энергии были определены в ходе обширных полевых испытаний. Экономия энергии варьируется от 3 до 11 %. Эти сбережения представляют не только финансовую выгоду, но и экологическую. С существующими программами переработки стекла и алюминия срок окупаемости выбросов углерода составляет примерно 3,5 года.
  3. Многие исследования показывают, что температура застекленного балкона может подняться до опасного уровня в течение летних месяцев. Это способствует повышению эффективности сушки конструкций балкона и уменьшает срок службы конструкций балкона. С другой стороны, расследование также показало, что проблему перегрева легко решить, открыв балконное остекление. Наилучший эффект вентиляции был получен, когда были закрыты жалюзи и было открыто 25 % остекления. В этом случае температура на балконе была порой даже ниже, чем на улице.
  4. На основании результатов лабораторных испытаний воздушный шум может быть снижен до 25 дБ внутри балкона. Когда оба рельса и системы остекления спроектированы вместе, можно легко достичь балконного фасада с длительным сроком службы и коротким сроком окупаемости.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Особливості TTR Casino

КОМЕНТАРІ