Секреты правильного выбора вай фай модема

Секреты правильного выбора вай фай модема

16.07.19 13:20 0 3562

Сегодня ни один человек не представляет своей жизни без интернета. Благодаря всемирной паутине мы общаемся с помощью электронных сообщений, слушаем музыку, смотрим видео и работаем. В каждом доме и офисе сейчас есть компьютеры и смартфоны с выходом в интернет. Чтобы всегда иметь возможность зайти в сеть, можно купить портативный вай фай модем на данном сайте https://za5aya.com/.

Такое устройство очень удобное, если вы часто меняете место нахождение и не сидите на одном месте. Это дает вам возможность всегда быть на связи где бы вы не находились, главное иметь покрытие. Модем подойдет для работы в дороге или на природе.

Устройство работает следующим образом: подключается к компьютеру и благодаря определенным настройкам предоставляет доступ к интернету. Также модем имеет способност раздавать Wi Fi на другие носители.

Такие модели очень удобны, потому что не занимают много места и их везде можно носить с собой. Также их не нужно заряжать, так как они питаются от компьютера.

Вот несколько самых ходовых модемов:

  • 3G/4G USB модем Huawei 3372. Стоит 1069 грн. Модем может работать с карточкой от нескольких операторов, поддерживает 3G/4G покрытие и весит всего 3 грамм, что позволяет ему, поместиться даже в кармане штанов. Такая модель комбинирует в себе приятную цену и высокое качество;
  • 3G Wi-Fi роутер GSM Huawei E5330. Стоимость 835 грн. Еще более бюджетная модель. Взаемодействуетс любым компьютером или ноутбуком. Имеет способность раздавать интернет на другие носители. Работает 6 часов без подзарядки, что делает его очень удобным, если вам предстоит длительная поездка.
  • 3G wifi роутер ZTE Jetpack 890L CDMA+GSM - ORIGINAL BOX. Современная усовершенствованная модель роутера. Цена 1795 грн. Стильный внешний вид сочетается с высокой функциональностью. Хорошо принимает сигнал и работает в сетях большого количества операторов. Имеет удобный дисплей, который позволяет настраивать модем. Способен раздавать интернет практически на все устройства с максимальной скоростью.

В данном интернет-магазине вы можете увидеть широкий ассортимент модемов и подобрать тот который подходит вам по цене и параметрам. На все товары предоставляется гарантия от 6 до 24 месяцев с момента покупки. Также магазин обеспечивает удобные для клиента способы оплаты и доставки модемов. А в случае необходимости, сотрудники интернет-магазина подберут для вас оптимальный комплект оборудования.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Руслан Сенічкін брав ...

КОМЕНТАРІ