6 преимуществ наращивания ресниц

6 преимуществ наращивания ресниц

16.07.19 16:38 0 2012

Если у вас никогда не было нарощенных ресниц, то вы, скорее всего, не уверены подходят ли вам данная процедура. Поэтому, далее мы рассмотрим шесть преимуществ ее преимуществ, дабы рассеять все ваши сомнения. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина https://lamour.com.ua/, в котором непосредственно можно купить высококачественные материалы для наращивания ресниц премиум-сегмента.

Преимущества нарощенных ресниц:

  1. Длительный срок службы. В отличие от клеящихся полосковых ресниц, которые нужно наносить и удалять каждый день, нарощенные ресницы являются полупостоянными. Каждая отдельная наращиваемая ресница прикрепляется к одной естественной реснице, поэтому они сохраняются в течение ее полного цикла роста (обычно от 4 до 6 недель) и выпадают вместе с ней.
  2. Добавляют длину и объем. Наращивающие ресницы помогают вашим родным ресницам выглядеть длиннее, темнее, а также более объемными и вьющимися. Вы можете выбрать один из двух видов наращивания ресниц: «Классические» ресницы для более естественного вида или «Объемные» ресницы для создания ВАУ эффекта.
  3. Минимум времени на подготовку. С нарощенными ресницами вам больше не нужно нажимать на кнопку повтора каждое утро. Вы можете забыть о грязных клеящих полосках ресниц, их завивке и туше.
  4. Подчеркните свои глаза. Наращивание ресниц напоминает красивую оправу для глаз и может помочь подчеркнуть их цвет и блеск. В конце концов, «глаза — это зеркало души», гласит старая пословица.
  5. Зрительный контакт. Он обычно воспринимается как признак уверенности, доверия и дружелюбия. Многие женщины, у которых были наращенные ресницы, отмечают, что они испытывают повышенную уверенность и зрительный контакт. И в отличие от приклеенных ресниц, вам не нужно беспокоиться о том, что они выпадут в середине разговора.
  6. Водостойкость. Один из наиболее распространенных вопросов о наращивании ресниц: «Являются ли они водостойкими?». Да, они являются водостойкими. Более того, специалисты рекомендуют их мыть ежедневно, правда делать это надо аккуратно. Чрезмерный контакт с водой может повредить ресницы и ослабить клей, поэтому умеренность является ключевым фактором.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Преимущества покупки ...
Наступна новина: Где купить трактор в ...

КОМЕНТАРІ