Где купить трактор в Чернигове?

Где купить трактор в Чернигове?

16.07.19 17:04 0 1879

Качественная техника, а также навесное оборудование и аксессуары по доступной цене теперь доступны и в Чернигове. Компания «Трактор Трейд» расширяется свое присутствие на рынке Украины и предлагает купить трактор в Чернигове от наиболее известных и хорошо зарекомендовавших себя брендов.

Новый интернет-магазин предлагает максимальный выбор техники и оборудования с удобным заказом, гибкой системой оплатой и возможностью выгодно оформить кредит. Предложение уже оценили по достоинству коммунальные службы города, фермерские хозяйства и частные заказчики из всех областных районов.

Новый подход к продажам спецтехники через интернет

Интернет магазин тракторов Трактор Трейд предлагает принципиально новый комплексный подход, позволяющий найти индивидуальное решение для каждого из клиентов и обеспечить наиболее низкий уровень цен на рынке. В каталоге на сайте компании представлен широкий выбор продукции, с подробным описанием, техническими характеристиками, качественными фотографиями для каждой из позиций. Деятельность новой компании полностью ориентирована на клиентов, менеджеры учитывают все пожелания и требования заказчиков, а сами заявки оформляются и выполняются в минимально возможные сроки.

Широкий ассортимент продукции

Минитрактора и мототрактора могут быть с кабинами и открытого типа, с разнообразным дополнительным оборудованием. Их область применения:

  • сельское хозяйство;
  • коммунальное обслуживание;
  • строительство.

Представлены наиболее известные отечественные и зарубежные бренды техники: ДТЗ, Файтер, Forte, Булат, Garden Scout и другие.

Качественное выполнение работ обеспечивается навесным оборудованием. Доступны для заказа: бороны, грабли, косилки, опрыскиватели, плуги, сеялки, буры и множество других вариантов, под выполнение всех типовых и специальных видов работ.

Также новый магазин предлагает приобрести мотоблоки с бензиновыми и дизельными двигателями, которые идеально подходят для небольших хозяйств.

Простота оформления заказа и быстрая доставка

Компания реализует тракторы и оборудование за наличный и безналичный расчет, а также в кредит. Все что необходимо сделать заказчику:

  • выбрать интересующий товар в интернет-каталоге;
  • связаться с менеджером компании, по указанным на сайте номерам контактных телефонов;
  • оговорить условия оплаты, которая может быть наличной или безналичной;
  • при необходимости согласовать сроки и условия кредитования;
  • подписать необходимые документы и договоры;
  • ожидать поставок техники в оговоренные сроки.

Немаловажным является и то, что компания осуществляет быструю доставку, расходы на которую полностью берет на себя. Новый магазин предлагает максимальный ассортимент, наиболее низкие цены, гибкую систему оплаты. На всю реализуемую технику и оборудование предоставляется гарантия.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Можливості та переваги ...

КОМЕНТАРІ