О чем нужно помнить вибирая фотообои?

О чем нужно помнить вибирая фотообои?

19.07.19 17:43 0 2558

Нынче фотообои опять входят в моду. Но прежде чем выбирать узоры, нужно правильно их выбрать. А как это правильно сделать нам расскажет сотрудник интернет-магазина https://ecooboi.com.ua/, на котором вы непосредственно можете посмотреть каталог фотообоев для стен.

Размер комнаты

Вы можете использовать фотообои, чтобы расширить комнату. Чтобы создать иллюзию пространства, выберите светлые цвета. Если вы хотите добавить комнате высоты, тогда выбирайте фотообои с вертикальными полосами. Пастельные тона идеально подходят для расширения стен, чтобы комната выглядела больше, а с тонкими полосками будет притягивать взгляды вверх и наружу. С другой стороны, очень маленький отпечаток может потеряться в большой комнате.

Комнаты с неправильными стенами должны избегать полос и геометрических форм, поскольку они подчеркнут любые необычные углы. Если ваши стены старые или просто в плохом состоянии, идеальным вариантом для них будут нетканые фотообои, поскольку они будут покрывать трещины и дефекты, плюс они толще, а также растягиваются. Стены, которые находятся в плохом состоянии, часто необходимо повторно оштукатурить, прежде чем их можно будет покрасить, тогда как толстые фотообои хорошего качества, уложенные прямо поверх существующей штукатурки, могут оказаться более дешевым вариантом!

Количество покрываемых стен

Перед тем, как выбрать узор, определите, куда вы хотите наклеить фотообои: на все стены + потолок или просто на какую-то одну стену? Большой жирный рисунок может хорошо работать на особенной стене, а вот в целой комнате он может быть немного клаустрофобным.

Обшивка потолков — это способ сделать комнаты более уютными, который создает эффект более низкого потолка. Но лучше это не делать, если у вас высокие потолки!

Желаемый эффект

Подумайте об атмосфере, которую вы хотите создать, учитывая дизайн вашего дома и его мебель. Фотообои наиболее эффективны, когда они находятся на месте со соответствующей окружающей средой. Если вам нравится геометрический дизайн или смелый цветочный принт, тщательно подумайте, прежде чем покрывать свои стены.

Для романтического ощущения хорошо сочетаются цветочные пастели и принты с тонкими линиями, этот стиль будет лучше всего смотреться в спальне. Жирная геометрия и металлик — это современная печать на дизайне обоев. Для стиля хай-тек лучше подойдут цветочные и металлические акценты как в гостиных, так и в спальнях.

Такие цвета, как светлые тона синего и зеленого создают ощущение спокойствия, в то время как темные цвета на небольших участках создают впечатляющий эффект - изображения или декоративные элементы выглядят хорошо при освещении на темном фоне.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Переваги професійного ...

КОМЕНТАРІ