Сверхсила конфет: вы будете в шоке!

Сверхсила конфет: вы будете в шоке!

19.07.19 19:26 0 1378

Вы когда-небудь задумывались над тем, почему люди так любят кушать всякие сладости, в частности конфеты. Чтобы помочь вам без стыда кушать конфеты, далее мы рассмотрим 5 их супер преимуществ. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина http://konfety-optom.com.ua, в котором непосредственно можно купить конфеты и другие сладости оптом в Украине.

Увеличивается длительность жизни

Как ни странно, люди, которые регулярно едят конфеты, живут дольше, чем те, кто их не ест. Многолетнее исследование Гарвардской школы общественного здравоохранения показало, что умеренное потребление конфет (от 1 до 3 раз в месяц) связано с наибольшей пользой, но даже те, у кого есть ежедневная привычка кушать конфеты, живут дольше, чем те, кто никогда их не употребляет. А все благодаря гормону удовольствия, который выделяется после поступления сладостей в наш организм.

Укрепляется сила воли

Порция сахара может укрепить силу воли. Исследования показывают, что потребление сахара заставляет людей дольше работать над трудной задачей, а также лучше концентрироваться. Предполагая, что конфеты не являются вашей самой большой проблемой силы воли, несколько конфет могут удержать вас на правильном пути в достижении важной цели.

Жевачка — море пользы в кусочке сладкой резины!

Жевательная резинка может улучшить ваше настроение, уменьшить стресс, повысить умственную концентрацию и блокировать боль. Кто знал, что кусок сочных фруктов может так много сделать? Но некоторые исследования предполагают, что повторное жевание изменяет состояние вашего мозга многими полезными способами. Области, связанные с вниманием и самоконтролем, становятся более активными, в то время как области, связанные со стрессом и обработкой боли — менее активными. Жевательная резинка также, по-видимому, повышает уровень серотонина, что может объяснить, почему она повышает настроение.

Снижается риск сердечно-сосудистых заболеваний

А вы знали, что шоколад может снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний. Семейное исследование сердца Национального института сердца, легких и крови (NHLBI) проанализировало шоколадные привычки 4970 участников в возрасте от 25 до 93 лет. Те, кто регулярно употреблял шоколад, имели меньший риск сердечных заболеваний, а более высокие «дозы» приводили к большей защите. Те, кто ел шоколад 5 или более раз в неделю, имели на 60 % меньше шансов заболеть сердцем.

Хотите новые кровеносные сосуды? Не проблема!

Сладкая вата может помочь вам вырастить новые кровеносные сосуды. Исследователи из Корнелльского университета и Корнелльского медицинского центра используют сладкую вату для создания искусственных кровеносных сосудов. Они расплавляют сахарные волокна в сеть нитей с диаметрами, похожими на диаметры капилляров; жидкость разливается по сети сладкой ваты. Как только жидкость застывает, они помещают всю структуру в теплую воду, которая растворяет сладкую вату внутри. Затем у них остается идеальная форма для введения клеток для новых тканей и кровеносных сосудов. Просто удивительно!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Переваги професійного ...
Наступна новина: Маску для обличчя: що ...

КОМЕНТАРІ