Почему нужно изучать английский язык?

Почему нужно изучать английский язык?

20.07.19 16:37 0 3844

У вас или ваших детей есть желание изучать английский язык, но вы не можете найти правильную мотивацию, чтобы записаться и окончить курсы английского? Среди наиболее частых причин, чтобы начать изучать этот язык есть его универсальность в мире бизнеса и коммерции. Однако умение говорить по-английски не только полезно. Английский - это невероятно разнообразный и богатый мир, где знание грамматики и синтаксиса едва откроет свои двери. Тогда это будет ваш выбор, как и где использовать весь его необычайный потенциал. Изучение этого языка позволит вам совместить бизнес с удовольствием, потому что знание английского может стать настоящим актом любви для ваших интересов и вашего образа жизни.

10 причин изучать английский язык:

  1. Английский язык является языком Интернета - 80 % информационных сайтов в Интернете используют данный язык. Умение говорить и понимать по-английски позволит вам следить за иностранными телеканалами и читать газетные статьи из других стран.
  2. Иностранные фильмы и сериалы больше не будут запрещены на языке оригинала - возможность смотреть свои любимые сериалы или фильм на языке оригинала заставит вас по-настоящему оценить игру актеров. Нет никакого сравнения между просмотром фильма в носителей языка или дублированным.
  3. Английский и музыка: любой из нас хотя бы раз в жизни задается вопросом, что означает текст иностранной песни. Знание английского языка позволит понять музыкальные тексты любимых зарубежных групп и петь песни с точным произношением во весь голос.
  4. Английский - это язык туризма. Путешествие за границу и возможность общаться с иностранцами значительно облегчит путешествие. И не только: знание английского языка позволяет преодолеть коммуникационные барьеры, открыть и принять новые культуры.
  5. Это позволяет многим обучаться за границей - говорение по-английски способствует возможности продолжить обучение за границей с целью обучения в лучших университетах мира.
  6. Английский язык и литература - многие из величайших писателей - англичане и американцы, и многие шедевры написаны на английском языке. Чтение их без перевода позволяет полностью их понять.
  7. Знакомство с новыми людьми - английский язык является официальным языком Соединенного Королевства, Австралии, США, Канады, Ирландии, Новой Зеландии и стран Карибского бассейна британской колонизации. Английский также используется в качестве второго языка во многих странах. Овладение им позволит встретить новых друзей со всего мира.
  8. Язык откроет разум - знаете ли вы, что знание других языковых структур, помимо вашего родного, делает вас более умным?
  9. Знание английского языка расширяет возможности - чем бы вы ни занимались в жизни (будь вы путешественником, журналистом, ученым или кем-то еще), знание превосходного английского языка умножит возможности.
  10. Это весело! Изучая английский, вы также можете узнать о многих других культурах. Немного опыта заставит вас расти как личность и узнавать ценности, привычки и образ жизни другой культуры.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Гештальт-техники для ...

КОМЕНТАРІ