На что обратить внимание при выборе книжной типографии?

На что обратить внимание при выборе книжной типографии?

21.07.19 01:05 0 3948

Если вы в поисках компании, занимающиеся книгопечатанием, то вы можете выбрать один из двух вариантов:

  1. Типографию, которая специализируется исключительно на печати книг. Это наилучший вариант, поскольку ваш заказ будет выполнен достаточно оперативно. Кстати, в Москве данную услугу вы можете заказать в типографии "Печать книг": https://pechat-knig.su.
  2. Самопубликующуюся компанию. В данном случае могут уйти месяцы, прежде чем книги будут опубликованы, что приведет к увеличению затрат на само издание. Эта задержка обычно возникает из-за того, что самопубликационные компании привлекают сторонних специалистов для печати, редактирования и верстки. В конечном итоге, это оставляет издателя практически без контроля над процессом печати книг, что приводит к потере потенциальной прибыли.

Основные моменты

Крупная компания, занимающаяся самоизданием, берет на себя все заботы по печати книг, но она при этом прибегает к услугам сторонних компаний-посредников. Исключив этого посредника, печатая свою книгу напрямую в типографии, вы сможете сэкономить как время, так и деньги. Крупные производители книг, как правило, обслуживают крупные издательские компании, а не самих издателей, потому что большинство из них не настроены на небольшие тиражи, и им нравится печатать гораздо большие тиражи, чтобы поддерживать работу своих больших печатных изданий.

Когда вы публикуете свою книгу самостоятельно, то важно не ошибиться при выборе компании по печати книг, которая сможет удовлетворить все ваши ожидания. Если вы не уверены, как это правильно сделать, вот ряд общих вопросов, которые вы должны задавать менеджеру типографии:

  • Печатают и связывают ли они книги в своем собственном учреждении без аутсорсинга?
  • Есть ли у них номер телефона, по которому можно позвонить и получить ответы на интересующие вас вопросы?
  • Будет ли вам назначен персональный менеджер?
  • Есть ли у них сторонние положительные отзывы и можно ли с ними ознакомиться?
  • Можно ли посмотреть образцы их работы

Выводы

В заключение, будьте осторожны с компаниями, занимающимися печатью книг, которые предлагают «дополнительные» услуги (маркетинг, редактирование, распространение, копирайтинг и т. д.). Традиционные печатальщики книг практически не имеет опыта в этих услугах.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: «Іран обрав небезпечний ...

КОМЕНТАРІ