Эстетическая стоматология: что она собой представляет?

Эстетическая стоматология: что она собой представляет?

21.07.19 10:46 0 4223

На сегодняшний день существует несколько типов проблем с зубами, которые могут заставить любого из нас чувствовать себя застенчиво и при этом иметь пониженную самооценку. К таким проблемам, например, относят обесцвеченные и деформированные зубы или нежелательные промежутки между зубами. Однако с помощью современных технологий у опытных дантистов есть возможность и навыки, которые помогут иметь здоровую и яркую улыбку каждому! Далее, мы рассмотрим что собой представляет эстетическая стоматология. Кстати, если вы из столицы Украины и у вас есть эстетические проблемы с вашимы зубами, тогда центр эстетической стоматологии в Киеве Familia, к вашим услугам.

Эстетическая стоматология: что это такое?

Эстетическая стоматология - это отрасль стоматологии, которая призвана для улучшения внешнего вида, формы, цвета, выравнивания и размера зубов. Иногда люди могут относиться к эстетической стоматологии как к косметической, однако, они оба совершенно разные.

Независимо от цели достижения идеальной улыбки, косметическая стоматология улучшает внешний вид улыбки, в то время как эстетическая - стремится улучшить не только внешний вид, а также функциональность и здоровье полости рта.

При косметической стоматологии улыбка выглядит как «одобренная Голливудом»: жемчужно-белая и идеальной формы. А вот при эстетической - улыбка имеет естественный вид и будет соответствовать цвету и форме оригинального зуба.

В эстетической стоматологии выделяют такие методы:

  1. Склеивание - восстанавливаются сломанные или сколотые зубы. Также исправляется обесцвечивание.
  2. Виниры - устраняются зазоры и скрываются трещины или сколы на зубах. Они представляют собой тонкие фарфоровые слои, нанесенные на зуб для защиты эмали или восстановления цвета.
  3. Зубные имплантаты - замена протеза для отсутствующих зубов, которые бывают постоянными или временными.
  4. Зубные мосты - используются для устранения разрыва между зубами для того, чтобы улучшить прикус и сохранить форму рта. Они постоянны и требуют регулярного ухода за полостью рта.
  5. Стоматологическая коронка - это крышка, закрывающая зуб, который поврежден, слаб, гниет или чувствителен. Шапка похожа по форме на натуральный зуб и изготовлена из фарфора.

Где лучше всего можно воспользоваться услугами эстетической стоматологии в Киеве?

На сегодня качественные услуги эстетической стоматологии предоставляет семейная стоматклиника Familia Dental Clinic, которая была основана еще в 2006 году в городе Киев. Именно здесь работают профессионалы, которые в работе ориентируются исключительно на современные технологии.

В данной центре можно воспользоваться услугами не только эстетической стоматологии, но и провести протезирование и имплантацию зубов, вылечить кариес в стоматолога-терапевта, провести хирургической лечение, а также воспользоваться услугами эндодонтии, ортодонтии, пародонтологии и т. д.

Не менее важным моментом есть то, что в стоматологии также присуствует детский отдел, где работают хорошие профессионалы. Не волнуйтесь, каждый из них имеет не один год работы, что гарантирует качественную работу и быстрый подход даже к наиболее капризному ребенку.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ