Термоодеяло: приятное потение и релаксация

Термоодеяло: приятное потение и релаксация

22.07.19 13:19 0 2684

Уход за кожей тела – одно из самых востребованных направлений сегодняшней косметологии. Современный человек с активной позицией, позитивным взглядом на жизнь ухаживает не только за лицом, но и телом. Не имеет большого значения, насколько сильно в обществе работают информационные, телекоммуникационные, рекламные и прочие установки – здоровая кожа, контроль ее веса и состояния становится постепенно нормой для общества. Термоодеяло – один из самых действенных способов поддержания кожи тела в красивом состоянии, избавления от «апельсиновых корочек», борьбы с целлюлитом. Сегодня он стал одним из самых распространенных заболеваний, лечением которого традиционно в украинском обществе занимаются не столько врачи, сколько косметологи-эстетисты.

Помимо того, что каждый салон, медицинский и/или реабилитационный центр разрабатывает собственные программы комплексного ухода за телом, существуют общепринятые методики с успешной длительной практикой применения. Термоодеяло – один из тех методов, которые с одинаковым удовольствием рекомендуют косметологи-практики и применяют их клиенты. В отличие от других активных методов коррекции контуров фигуры, требующих приложения значительных физических усилий в тренажерных и спортивных залах, термоодеяло позволяет потеть приятно – во время релаксирующей процедуры.

Уход за телом: расширить спектр возможностей салона

Современный клиент – умный, требовательный, начитанный. Одна из наиболее сложных задач, стоящих практически перед любым салоном красоты с более-менее длительной историей существования – периодически удивлять клиента интересными новинками, баловать его, удерживать интерес. Конкуренция в сфере бьюти-индустрии заставляет предлагать своим посетителям все новые и новые интересные возможности и программы. Термоодеяло – один из способов расширить перечень оказываемых услуг, добавив проверенные временем отлично зарекомендовавшие себя качественные методы.термоодеялоЕго приобретение будет тем более актуально, если салон специализируется именно по уходу за телом, предлагая услугу обертывания. Она достаточно эффективна сама по себя и является одной из самых востребованных, качественных, результативных. Активное потение сопровождается усилением циркуляции крови и лимфы, раскрытием пор, активным выведением из организма продуктов распада токсинов, подкожной жировой клетчатки. Термоодеяло усиливает эффективность процедур, его уникальность – в значительном визуальном эффекте после первого же сеанса применения. Пройдя полный рекомендованным косметологом курс процедур, клиент получит море позитивных эмоций – а это лучшая реклама для салона красоты.

Термоодеяло: важно при выборе

В современной косметологии термоодеяло – серьезное оборудование, при покупке которого главное условие – гарантия безопасности клиента. Один из главных составляющих элементов аппарата – выходная плата с соответствующим электрическим напряжением. По сути, все тело клиента находится в относительно неподвижном состоянии внутри специальной теплосохраняющей камеры, которая подключена к аппарату. Покупая термоодеяло, нужно быть уверенным в его качестве – международные требования по технике безопасности четко прописывают все необходимые технические параметры для электрического оборудования.

Безопасность клиента – условие, которое не ставится под сомнение ни в коем случае. Гарантия, официальное представительство продавца, необходимые разрешительные документы и сертификаты – обязательные спутники такой покупки. Вышеперечисленная документация приобретает особую значимость в свете того, что термоодеяло считается все же медицинским оборудованием, а не косметологическим.

Компания «Бьюти Сервис Украина» работает на украинском рынке красоты уже более 14 лет. Качество изделий – один из главных принципов нашей работы и одно главных наших достижений. Вся наша продукция сертифицирована и полностью отвечает всем необходимым требованиям – вы можете убедиться в этом в нашем главном офисе.

Наш адрес: г. Киев, ул. полковника Шутова, 9А, офис 126.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Как Пантенол помогает ...
Наступна новина: Как не переплатить по цене ...

КОМЕНТАРІ