Распространенные проблемы iPhone 7 и iPhone 7 Plus и их устранение

Распространенные проблемы iPhone 7 и iPhone 7 Plus и их устранение

23.07.19 22:58 0 1454

Хотя iPhone 7 и iPhone 7 plus являются великолепными преемниками ряда телефонов Apple, в них есть некоторые общие проблемы, которые могут раздражать, если вы не знаете, как их исправить. Вот почему мы решили разобрать их и рассказать о решении данных проблем, чтобы вы могли наслаждаться работой данных гаджетов. Ну а поможет нам в этом сотрудник "Ай Да Мастер": https://idamaster.com.ua/ (выездного сервиса по ремонту iPhone).

Проблемы с активацией

Эта одна из ранних проблем, которая была замечена, когда телефон только был выпущен. Проблема заметно уменьшилась, но если у вас все же наблюдаются трудности с активацией вашего нового iPhone 7 или iPhone 7 plus, попробуйте проделать следующие действия:

  1. Переключите соединение с Wi-Fi на мобильные данные или с мобильных данных на Wi-Fi, чтобы проверить, не связана ли проблема с подключением вашего устройства к интернету.
  2. Перезагрузите устройство и проверьте, активируется ли телефон после перезагрузки.
  3. Попробуйте активировать свое устройство через iTunes, подключив телефон к компьютеру и затем активировав его.

Если проблема не исчезнет, обратитесь в сервисный центр.

Проблемы с восстановлением iCloud

Когда устройство было только выпущено, многим пользователям также было сложно использовать iCloud Restore на своих смартфонах. Большинство пользователей теперь могут использовать iCloud Restore без проблем, но некоторые пользователи время от времени все же испытываю некоторые трудности.

Перезагрузите iPhone 7, удерживая одновременно кнопки питания и уменьшения громкости. После перезагрузки устройства попробуйте выполнить восстановление из iCloud и проверьте, работает ли оно. Если проблема не устраняется, вы можете создать локальную резервную копию на своем компьютере, а затем восстановить файлы с компьютера на iPhone.

Телефон издает шипящий звук

В своем iPhone пользователи вряд ли захочет услышать странный шипящий звук, который может вызвать сомнения в качестве устройства. Но в данном случае, вам не о чем беспокоиться. Шипящий звук будет слышен в новых телефонах только тогда, когда вы впервые будете восстанавливать свой гаджет. Поскольку для этого требуется много ресурсов процессора, A10 в конце концов издает шипящий звук.

Решением этой проблемы является использование вашего телефона в обычном режиме и ожидание, пока звук не стихнет. Однако, если вы обнаружите, что звук не стихает и выглядит довольно серьезным, лучше сразу же обратиться в сервисный центр.

Телефон не работает после получения текстового сообщения

Новые пользователи iPhone 7 страдают от трехбуквенного текстового сообщения, которое просто ломает их телефон. Оно отключает сенсорный экран, а также физические кнопки телефона, полностью блокируя работу телефона. Текстовое сообщение состоит из смайликов с белым флагом, «0» и смайликов из радуги. Для большинства пользователей проблемы были временными, и последнее обновление iOS гарантирует, что это текстовое сообщение не затронет ваш телефон.

Следовательно, решение заключается в том, чтобы ваш телефон обновился до последней версии iOS. Для этого зайдите в меню настроек вашего iPhone 7, нажмите "Общие" и "Обновление программного обеспечения". Если доступно новое обновление, обновите ваше устройство до последней версии, чтобы в будущем это текстовое сообщение не создавало проблему.

Проблема случайной перезагрузки

Некоторые пользователи заметили, что iPhone 7 автоматически выключается и перезагружается самостоятельно. Это может немного раздражать, когда вы достаете телефон, чтобы быстро позвонить, но он перезагружается, поэтому вам придется подождать.

Некоторые заметили, что телефон при этом перезагружается бесконечное количество раз. Чтобы выйти из данного цикла, вы должны одновременно удерживать кнопку питания и кнопку уменьшения громкости, чтобы устройство перезагрузилось.

Важно рассмотреть возможность обновления вашего устройства. Наиболее распространенные проблемы были исправлены в обновленном ПО, поэтому постоянно обновляйте устройство, чтобы обеспечить его бесперебойную работу.

Проблема с наушниками 3,5 мм

Если вы хотите использовать свою любимую пару наушников (с 3,5-миллиметровым разъемом) на iPhone 7, то есть как минимум одна вещь, с которой Apple и вы не согласны. Новые iPhone 7 и 7 Plus не оснащены разъемом для наушников 3,5 мм. Это означает, что вам придется либо использовать наушники, совместимые с Bluetooth, либо вы можете приобрести наушники с lightning портом.

Плохое качество звонков

Для этой проблемы нет особого решения. Обновляйте программное обеспечение, чтобы убедиться, что ошибка в программном обеспечении не вызывает проблемы. Если вы чувствуете, что проблема связана с аппаратным обеспечением, вы можете отправить телефон в Apple и он будет заменен на новый.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Как выбрать сменный ...
Наступна новина: Перепланировка квартиры и ...

КОМЕНТАРІ