Пластиковые окна в Киеве: особенности выбора для жителей столицы

Пластиковые окна в Киеве: особенности выбора для жителей столицы

26.07.19 17:46 0 1963

Киев – большой, оживленный и достаточно шумный город. И если туристов привлекает насыщенная и неспокойная жизнь украинской столицы, то сами киевляне хотели бы чувствовать себя более уютно. Поэтому на первый план выходит организация шумоизоляции в квартире. Добавить весомый «плюс» в данном вопросе могут пластиковые окна. Герметичные, прочные, надежные, долговечные – они будут оптимальными для квартиры или частного дома в самом сердце столицы. Так давайте же рассмотрим, какими характеристиками должны обладать пластиковые окна (в Киеве, кстати их лучше всего заказать у компании “Линия окон”).

Итак, гарантировать должный уровень тепло- и звукоизоляции могут, в первую очередь, конструкции с многокамерным стеклопакетом. Оптимальное количество камер – 2 или 3. Толщина профиля энергоэффективных и «тихих» окон должна составлять минимум 60 мм, а лучше – все 70. Такие изделия стоят достаточно дорого, но если обратиться напрямую к производителю – можно неплохо сэкономить. Поэтому обязательно изучите каталог компании с ценами на пластиковые окна по ссылке.

Дополнительную теплоизоляцию пластиковым окнам обеспечивает энергонапыление, нанесенное на внутреннюю часть стекла. Оно отражает лучи тепла обратно в квартиру, помогая здорово сэкономить на отоплении. «Правильное» энергонапыление – долговечное, а также устойчивое к факторам окружающей среды.

Какие они – идеальные окна для столичной квартиры?

Конечно же, весомую роль в выборе играют не только профиль и стеклопакет. Хозяева предпочитают уделять львиную долю внимания дизайну. Стандартное и самое популярное решение – это белые окна. Но для придания жилищу большего стиля, вы можете обратить внимание на:

  • Ламинированные окна в различных оттенках (включая цвет «под дерево»). Чтобы добавить конструкции цвета, на ее поверхность наносится специальная пленка. Эта пленка не выгорает на солнце: покраска окна в будущем точно не понадобится.
  • Окна нестандартной формы. Например, арочные, треугольные или мансардные. Но помните: это возможно лишь в том случае, если оконный проем тоже соответствует нестандартным параметрам.
  • Панорамные окна. Это – удачный выбор для частного дома. Панорамные конструкции обеспечат жилище ярким солнечным светом, придавая ему уюта.

Но если хотите сэкономить – выбирайте пластиковые окна стандартного размера и формы. Они тоже станут вполне удачным приобретением.

Совет напоследок: выбирая пластиковые окна для квартиры, не пренебрегайте качеством фурнитуры. Ведь именно от нее будет зависеть функциональность конструкции в будущем.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: L-лізин есцинат: огляд ...

КОМЕНТАРІ