10 инструментов,которые должен иметь каждый автовладелец

10 инструментов,которые должен иметь каждый автовладелец

31.07.19 23:04 0 3409

Один из самых страшных сценариев, которого боится любой водитель, - это застревание где-то посреди пустынной проселочной дороги в результате внезапной поломки его машины. Иногда проблема может оказаться слишком серьезной и требовать профессиональной помощи, а иногда некоторые важные приспособления могут помочь автомобилисту решить проблему без сторонней помощи. Далее, мы рассмотрим автомобильные инструменты, которые каждый владелец автомобиля должен иметь в своем багажнике. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина https://polax.ua/, в котором их непосредственно можно купить.

ТОП-10 автоинструментов:

  1. Молоток. Эта маленькая вещь спасла много жизней. Он нужен для того, чтобы разбить окно автомобиля, когда вспыхнет пожар или транспортное средство упадет в реку или пруд. Держите его всегда рядом с сиденьем водителя.
  2. Домкрат. Он нужен для того, чтобы заменить спущенную шину на дороге или посмотреть, что делается под низом автомобиля.
  3. Набор гнезд и отверток. Внутренние части современных автомобилей состоят из десятков деталей, закрепленных болтами и гайками. Чтобы ослабить или затянуть их, вам нужны гнезда и отвертки разных размеров и форм.
  4. Шинные цепи. Снег и лед делают дороги очень скользкими, особенно те, которые расположены вдали от населенных пунктов, где услуги по обслуживанию дорог не выполняются. Цепи для шин представляют собой бесценный инструмент для улучшения сцепления вашего транспортного средства с дорогой, независимо от типа его привода (заднее колесо, переднее колесо или полный привод).
  5. Цифровой электронный ключ "крутящий момент". Недостаточное затягивание некоторых болтов в вашем автомобиле может привести к его повреждению или даже к аварии. Чтобы избежать катастрофы, купите цифровой ключ крутящий момент с ЖК-экраном. Это позволяет водителю увидеть, достаточно ли затянута гайка (в соответствии с требованиями производителя). Он также отправляет звуковой сигнал, который служит той же цели.
  6. Датчик давления в шинах. Правильное давление в ваших шинах является чрезвычайно важным фактором, который гарантирует вашу безопасность. Если вы не хотите, чтобы одна из ваших шин внезапно разлетелась, вам следует постоянно следить за давлением. Для этого нужно приобрести оцифрованный манометр давления в шинах. Несмотря на то, что он стоит дороже, чем стандартная версия, вставленная в шину, электронный датчик даст вам гораздо более точные показания. Таким образом, вы всегда будете знать, нужно ли вам накачать больше воздуха в шину.
  7. Телескопический набор зеркал и магнитов. Автомобильный мотор — это лабиринт из разных частей. Некоторые из них скрыты от глаз. Для того, чтобы увидеть и исправить их, вы можете использовать телескопическое зеркало. У него есть ручка, которая может высовываться на 25 дюймов, а магнит поможет вам собрать болты, гайки или мелкие детали, что вы потеряли где-то глубоко внутри двигателя.
  8. Соединительные кабели. Они относятся к автомобильным инструментам, которые помогут вам запустить разряженную батарею. Когда вы попросите другого автомобилиста помочь вам с этим, убедитесь, что ваши батареи имеют одинаковое напряжение. В противном случае вы рискуете электроникой в своем автомобиле.
  9. Скоростное зарядное устройство. Еще одним инструментом, который может помочь вам восстановить вашу батарею, является скоростное зарядное устройство. Хорошая новость заключается в том, что оно полностью автоматичное.
  10. Насос для накачки шин. Когда одна из ваших шин сдулась и по какой-то причине у вас нет запасной, используйте накачку шин. Когда она попадает внутрь шины, то находит поврежденное место и создает достаточное давление, чтобы снова ее накачать. Обратите внимание, что это только временное решение. Как только вы доберетесь до ремонтной мастерской, замените поврежденную шину.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Легенди регі: Боб Марлі
Наступна новина: ТОП-5 роскошных вилл для ...

КОМЕНТАРІ