пхукет

ТОП-5 роскошных вилл для остановки в Пхукете (Таиланд)

01.08.19 01:31 0 9182

От великолепия тропических лесов и нетронутых белых пляжей до бирюзовых вод и пышных заросших островов, на Пхукете найдется что-то для каждого отдыхающего. Такого острова нет больше нигде на планете, и когда дело доходит до экзотических мест, то этот тропический рай стоит на самой первом месте. Как только вы почувствуете его красоту, то обязательно попадете под его чары и время от времени будете возвращаться в этот тайский оазис. А чтобы ваш отдых действительно был королевским, предлагаем вам обзор 5 лучших вил на Пхукете. Кстати, на сайте https://siamluxuryvillas.com/ вы непосредственно можете снять виллу в Таиланде за доступной ценой.

Вилла Bluesiam

Вилла Bluesiam

Она заслужила свое место среди 10 лучших вилл на Пхукете благодаря выдающимся внутренним объектам и местной команде, которая готова удовлетворить все потребности отдыхающих. Этот дом с 11 спальнями с видом на океан и собственным СПА-салоном является идеальным местом для гостей, которые хотят быть активными или просто расслабиться.

Эта вилла расположена в престижном месте с потрясающим видом на океан. Ее внутренние удобства не имеют себе равных:

  1. частный спа-центр;
  2. сауна;
  3. хорошо оборудованный тренажерный зал;
  4. домашний кинотеатр;
  5. пейзажный бассейн.

Персонал на месте готов предоставить все удобства, в то время как одиннадцать роскошных спален, в десяти из которых есть отдельные ванные комнаты, предлагают достаточно места, чтобы даже самые большие группы туристов могли расслабиться и насладиться всей красотой тайского отдыха.

Вилла Padma

Вилла Padma

Эта красивая частная вилла, спроектированная командой всемирно известных архитекторов, занимает престижное место в эксклюзивном поместье Кейп Яму. Padma с идиллическим видом на океан может похвастаться великолепным, современным тайским дизайном, который непременно вас впечатлит.

Эта вила имеет 4 спальни с ванными комнатами, просторные жилые помещения и огромный 25-метровый бассейн. Поужинайте на свежем воздухе на террасе или посмотрите фильм в частном кинотеатре, а затем, если вы хотите прогуляться вне дома, курорт COMO поблизости дополняет идеальный отдых своим:

  • тренажерным залом;
  • теннисными кортами;
  • ресторанами;
  • велнес-услугами;
  • едой шороха от собственного шеф-повара;
  • кинозалом с объемным звуком;
  • бильярдом и настольным футболом.

Вилла Horizon

Вилла Horizon

Она расположилась в "Millionaire's Mile" и имеет прекрасный вид на западное побережье Пхукета. Horizon имеет 6 роскошных спален с ванными комнатами и превосходные удобства премиум-класса.

Как только гости приблизятся к великим воротам данной виллы, то у них не останется никаких сомнений в том, что здесь они точно будут наслаждаться отдыхом. С его креативным мягким освещением, естественной цветовой палитрой и утонченными интерьерами, данный красивый дом так же великолепен как внутри, так и снаружи. Horizon с собственным СПА-салоном и тренажерным залом предлагает что-то для каждого:
игровую комнату;
домашнюю развлекательную систему;
пейзажный бассейн с джакузи.

Вилла Paradiso

Вилла Paradiso

Она расположена в прекрасном месте, неподвластном времени, и была сногсшибательно спроектирована, чтобы предоставить все, что может понадобиться гостям для идеального отпуска в Таиланде. Тут есть все: начиная от игровой комнаты и заканчивая пианино, не было пропущено ни одной детали, а уютная и теплая атмосфера виллы создает идеальные условия для незабываемого отдыха.

Paradiso может похвастаться:

  1. пятью красивыми спальнями;
  2. элегантной архитектурой;
  3. великолепным расположением над уединенным пляжем Най Тон, который был тщательно продуман;
  4. игровой и медиа-комнатой 1950-х годов;
  5. СПА-салоном;
  6. фитнес-центром;
  7. великолепным пейзажным бассейном, в котором можно освежиться после дневного отдыха на свежем воздухе.

Эта вилла, идеально подходит для семей с детьми, ведь она имеет собственный детский бассейн с игрушками, а также детские принадлежности и игровую комнату, где малышам точно не будет скучно. Кроме того, вы можете воспользоваться услугами няни, и пока вы будете наслаждаться ужином, приготовленным частным шеф-поваром виллы, она присмотрит за вашими детьми.

Вилла Amanzi Kamala

Вилла Amanzi Kamala

Данная прекрасно обставленная вилла представляет собой архитектурный шедевр, состоящий из 3 уровней, из которого открывается просто захватывающий дух вид. Она является идеальным местом для отдыха для больших групп людей. Amanzi Kamala находится в "Millionaire's Mile", в непосредственной близости от лучших достопримечательностей острова и пляжей.

Предлагая лучшее из обоих миров, эта вила достаточно уединена, чтобы гарантировать полную конфиденциальность, пока вы наслаждаетесь:

  • 15-метровым частным бассейном;
  • игровой комнатой;
  • открытыми террасами.

Но при этом вы будете находиться в непосредственной близости от самых популярных туристических объектов. Эта вилла с живописным окружением среди пышных лесов имеет собственный выход к океану, обученный персонал, да и просто от нее веет роскошью.

Наслаждайтесь пятизвездочной кухней частного шеф-повара или воспользуйтесь грилем для барбекю, обедая на свежем воздухе в тропическом саду.


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: 10 инструментов,которые ...
Наступна новина: «Нафтогаз» вимагає ...

КОМЕНТАРІ