Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники

Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники

02.08.19 10:11 0 1914
18 октября в Донецке директор компании "Феро" Александр Загуляев представил светодиодные прожекторы, которые широко применяются для уличного и промышленного освещения, способствует реализации государственной программы по энергосбережению.

На форуме в Донецке, где обсуждалось немало важных вопросов, особое внимание уделено перспективам светодиодного освещения. В своих докладах авторитетные специалисты подчеркивали, что развитие современных энергосберегающих осветительных технологий - одна из приоритетных задач сегодняшнего дня.

По статистике, до 35 % всей потребленной электроэнергии приходится на освещение, 90 % из которых необходимо экономить. Специалисты подсчитали, что замена только одной лампы накаливания на светодиодную может обеспечить экономию 250 кг угля в год, уменьшив выбросы СО ² до 670 кг. Понимая необходимость бережного использования электроэнергии и защиты окружающей среды, все больше бюджетных организаций предпочитают светодиодное освещение.

В последнее время на рынке энергосберегающих технологий активно работает компания «Лига ЛЕД», которая занимается производством, продажей, установкой и обслуживанием обычных систем освещения на основе сверхмощных светодиодов с использованием собственных изобретений и патентов.

В течение трех лет уже реализовано несколько проектов - смонтировано более 4 км уличного освещения в населенных пунктах Херсонской области, установлены современные мачтовые осветительные устройства возле торговых, промышленных и коммунальных объектов, которые уже дают значительный экономический эффект. Например, в Геническе на центральной улице им. Ленина установлено 22 светодиодные светильники, вместе потребляют 1,2 кВт / ч, тогда как на предварительное осветление той же улице тратилось до 10 кВт / час.

В производстве светильников используются комплектующие мировых лидеров , что обеспечивает их долговечность и дает возможность создавать широкий ассортимент с заданными параметрами. По желанию заказчика можно изготавливать их с любыми световыми характеристиками.

Для проектирования систем освещения различных объектов привлекает организации, имеющие соответствующие лицензии и большой опыт работы. Над проектом уличного освещения в с. Счастливцево Генического района работала компания «Форт» из Мелитополя Запорожской области, хорошо зарекомендовала себя в сотрудничестве с бюджетными структурами. Работа с заказчиком начинается с разработки технического задания и заканчивается подписанием акта выполненных работ, качество которых постоянно контролируется, а на собственную продукцию «Лига ЛЕД » предоставляет гарантию до 3 лет.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 0)
Наступна новина: Американські ЗМІ ...

КОМЕНТАРІ