Как выбрать презерватив

Как выбрать презерватив

04.08.19 11:02 0 1762
У вас намечается секс, вы несказанно счастливы. Однако для того, чтоб картина счастья НЕ исчезла после занятия любовью, стоит позаботиться заранее. Думая о приятно, большинство забывает о потенциальных угрозах: Нежелательная беременность, венерические заболевания или СПИД. Именно для того, чтоб во время секса не думатьоб ЭТИХ ужас - человечество давным-давно изобрели презерватив, или, как говорят в народе «резинка». Кто-то носит всегда с собой, чтоб в нужную минуту все было под рукой, кто-то ждет до последнего и в самый ответственный момент бежит в аптеку или ближайший ларек. В данной статье мы решили рассмотреть как правильно выбрать презерватив, на какие параметры стоит обращать внимание при его покупке и стоит покупать «резинки» в ларьках. А купить презервативы РАЗЛИчНЫХ брендов вы можете здесь .

Материал презерватива - это один из ключевых факторов постольку, поскольку именно его будете чувствовать вы и ваш партнер во время секса. Другими словамы, насколько комфортно в нем будет мужчине, зависит от материала презерватива. Следует отметить, что на сегодня презервативы изготавливают из РАЗЛИчНЫХ материалов, поэтому каждый привереду сможет найти презерватив, создан именно для него. Рассмотрим некоторые из Наиболее популярных материалов:

Латекс. Самый распространенный материал, используется в большей части изготавливаются презервативов, именно из этого материала изготовлено 90% всех «резинок» лежащих на полках киосков и аптек. Это происходит потому, что данный материал дешевый, а для потребителя - это решающий качество, особенно если презервативы нужны часто. Презервативы из латекса защищают от нежелательной беременности ивенерических заболеваний, однако следует помнить, что ста процентную защиту, как и остальные противозачаточные средства, они НЕ гарантируют. Данный материал достаточно прочный, однако от излишнего трения и давления, могут образоваться механические повреждения, из-за чего латекс может лопнут. Презервативы из латекса можно с уверенностью использовать в сочетании с водой, силиконом и маслами на их основе.
Полиуретан. Полиуретановые презервативы в два раза прочнее и плотнее презервативов из латекса, что, безусловно, позволяет Получить большую гарантию защищенности, а Также не стеснять свои движения, боясь того, что презерватив лопнет или порвется. Кроме ЭТИХ преимуществ, презервативы ис гидро Способны Принимать температуру тела человека, а также они более плотно прилегают к коже, что повышает комфортность их использования, они практически НЕ ощутимы во время полового контакта. Однако они гораздо дороже своих латексных «собратьев» и менее распространены в аптеках. Данные презервативы можно использовать в сочетании с водой,силиконом и маслами на их основе.
Тактилон. Еще более дорогой вид презервативов и еще менее распространен в продаже. Все остальное относится к положительным качествам: по ощущениям презервативы с тактилона схожи с презервативами из полиуретана, однако они более эластичные и Способны принять форму любого пениса, за счет чего ощущение еще более Реалистичный. Данные презервативы можно использовать с любыми маслами.
Ламбскин. Очень редкие презервативы, по своим свойствам схожи с презервативами с тактилона. Стоит отметить, что презервативы с ламбскин - изготавливаются из кишечника ягненка, засчет чего они менее аллергенов, однако их следует использовать только в сочетании со смазкиами на водной или силиконовой основе, избегая масляный масел.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 0)
Наступна новина: Андрей Савкив: «Мечтаю ...

КОМЕНТАРІ