Андрей Савкив: «Мечтаю стать известным музыкантом»

Андрей Савкив: «Мечтаю стать известным музыкантом»

04.08.19 11:23 0 1798
Я, Андрей Савкив, ученик 8 - А класса Калушской СШ I - III ст. № 4 и Калушской ДМШ № 1 - веселый и красивый парень.

Детства я проявлял способности и к музыке, и к спорту, поэтому родителям было очень трудно водить меня в музыкальную школу и в бассейн одновременно. Пришлось выбирать между двумя замечательными увлечениями. Я выбрал музыку и не пожалел. Мои занятия музыкой не обошлись без моих достижений как в групповом, так и в личном зачетах. Два раза я занимал первые места в конкурсах в Дрогобыче и Львове за выполнение сольных номеров, второе место занял на конкурсе « Концертино - 2012» в г. Калуше, третьи места боролся на Всеукраинском музыкальном конкурсе им . Вячеслава Старченко (в Ровно) и на региональном конкурсе (в Ивано-Франковске).

Я участником джазового ансамбля «Диксиленд». В феврале 2013 г. наш джазовый ансамбль занял второе место на Всеукраинском джаз-фестивале в Киеве, спонсором которого выступило Содружество киевских музыкантов. Кстати призом спонсора - было приглашение музыкальных коллективов, групп и солистов к сотрудничеству. В Содружестве киевских музыкантов есть немало лауреатов международных и всеукраинских конкурсов, известных шоу-менов и различных колективов.

Артисты и музыканты в Киеве

Моей радости не было предела, когда, кроме грамоты, я получил награду за артистизм. Это дало мне толчок для дальнейшего творчества.

Господь наградил меня не только талантом, но и прекрасными родителями и младшим братом Максимом. Мне повезло встретить много хороших людей - это мои учителя в школе, в том числе первая учительница Галина Ильинична, мой классный руководитель Наталья Колисниченко, мой педагог по музыке Иван Шалата. Вместе с моими родителями они воспитали меня таким , какой я есть сейчас.

По рекомендации классного руководителя я подал заявку и прошел отбор на участие в международном образовательном проекте «Школа успеха», который проходил при содействии Фонда Братьев Кличко, где с нами занимались опытные педагоги, которые помогали нам совершенствовать наше мастерство.

В «Школе успеха» я увеличил багаж своих знаний о музыке как вид искусства, там я встретился и взял автографы у таких известных людей, как: братья Виталий и Владимир Кличко, Злата Огневич, Екатерина Осадчая, Григорий Решетников. Во время пребывания в «Школе успеха» я получил массу удовольствия от общения со своими талантливыми сверстниками.

Я, как и большинство моих сверстников, люблю играть в футбол и компьютерные игры, кататься на роликах и коньках, участвовать в различных конкурсах. Я не отличник, но твердо знаю все школьные дисциплины, стараюсь быть со всеми дружелюбным, помогаю всем, кто обращается ко мне за помощью.

Свое будущее я связываю с музыкой, мечтаю стать известным музыкантом - играть на ведущих сценах мира. Безусловно, не все могут стать выдающимися и известными людьми, но каждый должен стать человеком, которого уважают. Я хотел бы прожить жизнь так, чтобы мне не было стыдно посмотреть в глаза моим родителям и педагогам. Также хотел бы стать специалистом высокого класса, чтобы передавать свои знания и приобретенные навыки младшим поколением .

А сейчас моя важнейшее дело - обучение, потому что именно от успехов в учебе зависит мой успех в жизни.


Взгляд педагога

У Андрея Савкива много разных увлечений, обязанностей и тем для разговора. Казалось бы, таких детей много. Но чем же такой особенный наш герой? Скажу сразу - тем, что умеет все свои таланты и способности сочетать в красочную палитру повседневной жизни и находить интересное там, где другие видят нечто обыденное.

Этот симпатичный парень, такой живой, на самом деле мало чем отличается от своих сверстников. Но все же что-то особенное и интересное в нем есть

Среди увлечений Андрея музыка, спорт, компьютерные игры. Также он любит организовывать сюрпризы, составлять сценарии и придумывать разнообразные конкурсы, всегда много идей. Школьная форма также очень подходит парню. Андрей - успешный ученик. Он охотно совмещает учебу в школе с занятиями музыкой. Ему интересно все знать. На уроках активный, всегда хочет быть везде впереди. Участвует в школьных и городских олимпиадах по украинскому языку, математике, географии. Всегда готов помочь одноклассникам. Андрей набирался здоровья и опыта в «Школе Успеха» Фонда Братьев Кличко.

Я хочу, чтобы в жизни Андрею повезло!
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 0)
Попередня новина: Как выбрать презерватив
Наступна новина: Каркасный дом: скромно, но ...

КОМЕНТАРІ