Jaguar E-Pace: Обзор

Jaguar E-Pace: Обзор

05.08.19 22:38 0 2708

Создание меньшего внедорожника, такого как Е Пейс, было простым решением для Jaguar, как только он измерил популярность F-Pace, который был первым внедорожником производителя. Но это не помешало ему стать самой продаваемой моделью в мире и очевидный потенциал в создании меньшей, менее дорогой версии, чтобы конкурировать с такими первоклассными конкурентами, как Audi Q3, Mercedes GLA, Volvo XC60, BMW X1 и Volkswagen Tiguan был слишком хорош, чтобы его игнорировать.

Однако E-Pace - это не просто уменьшенный F-Pace. Поделившись своей основой с Range Rover Evoque, силуэт автомобиля заметно отличается, со значительно более коротким капотом. Он гораздо больше подвержен влиянию стиля спортивного автомобиля Jaguar F-Type снаружи и внутри, даже если задняя часть автомобиля имеет более чем мимолетное сходство с F-Pace. Давайте рассмотрим данное авто более детально. Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании "Юг-Авто Премиум", в которой вы непосредственно можете купить Ягуар Е Пейс в Краснодаре.

Обзор автомобиля Ягуар E-Pace

Серия E-Pace состоит из трех бензиновых (P200, P250, P300) и трех дизельных (D150, D180, D240) моделей, каждая из которых основана на четырехцилиндровых 2-литровых двигателях Ingenium от Land Rover с выходной мощностью, что увеличивается по мере того, как вы поднимаетесь по иерархии моделей.

2,0-литровый D150 с расходом 1 галлон на 42,7 миль в нижней части диапазона является наиболее экономичным, и является единственной моделью, доступной с передним приводом. Полный привод доступен, если вы хотите автоматическую коробку передач. Более мощный D180 - наш выбор в линейке, сочетающий 178 л. с. с разумной экономией с расходом 1 галлон на 41,2 миль при использовании механической коробки передач. Если вы предпочитаете бензин, то P200, генерирующий 197 л. с., будет более чем достаточным, но он будет стоить значительно дороже, чем дизельный E-Pace.

E-Pace доступен в четырех комплектациях:

  • модели начального уровня;
  • S;
  • SE;
  • HSE.

Вы можете выбрать все четыре уровня отделки салона в форме R-Dynamic, а это означает, что автомобиль поставляется с некоторыми надстройками для придания ему спортивного вида. Модели HSE с непревзойденными характеристиками кажутся очень дорогими, поэтому если вы не ярый фанат чрезмерной роскоши предлагаемой SE, вам лучше выбрать E-Pace в S-образной отделке.

Выводы

E-Pace - неплохой автомобиль для вождения, но он тяжелый по сравнению с рядом других автомобилей в своем классе, таких как Volkswagen Tiguan. Интерьер элегантный и удивительно практичный, а предлагаемые характеристики не достигаются в ущерб комфорту, даже если автомобиль иногда чувствует себя немного беспокойно, особенно на больших литых дисках.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Основні причини поломок ...
Наступна новина: Выбираем удобрение для сои

КОМЕНТАРІ