"Алиас-Одесса": почему мы должны использовать окна и двери из ПВХ?

06.08.19 01:18 0 7539

Когда дело доходит до ремонта в новостройке или старом доме, одним из основных этапов является замена или монтаж новых окон и дверей. И тут возникает логический вопрос: "Какие окна и двери лучше выбрать: металлические, деревянные или пластиковые?". Последние годы именно ПВХ окна и двери стали "золотым стандартом" при выборе светопрозрачных ограждающих конструкций. Давайте же разберемся почему так.

пвх Вікна для спальні

Пластиковые окна и двери — лучший выбор для любого помещения

Благодаря широкому ассортименту ПВХ дверей и окон, доступных на рынке, они завоевали признание большинства людей. Будучи долговечными, простыми в установке и доступными по цене, они предлагают еще и ряд других преимуществ, которые делают их идеальным выбором. Давайте же рассмотрим эти "+" более детально. Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании "Алиас-Одесса": https://www.alias.od.ua/ceny-2, которая непосредственно занимается установкой высококачественных металлопластиковых окон: STEKO, REHAU и VEKA.

пвх она

Главные достоинства пластиковых окон и дверей:

  1. Долговечность. Одним из основных преимуществ оконных дверей из ПВХ в сравнении с традиционными деревянными аналогами является то, что они намного долговечнее последних. Они имеют срок службы - 30-40 лет.
  2. Погодоустойчивость. Невосприимчивость к коррозии и способность противостоять любым погодным условиям — это то, что качественно отличает ПВХ двери и окна от других доступных на рынке решений.
  3. Простота установки и обслуживания. ПВХ окна и двери требуют минимального обслуживания и просты в монтаже и настройке.
  4. Шумо- и звукоизоляция. Они обладают высоким уровнем изоляции от шума, предлагая тем самым спокойную и гармоничную атмосферу внутри вашего дома.
  5. Безопасность. Непластифицированные поливинилхлоридные двери и окна зачастую армируют, что, в свою очередь, делает их очень прочными, обеспечивая тем самым безопасность вашему жилью.
  6. Теплоизоляция. В качестве дополнительного бонуса эти экологически чистые двери и окна потребляют меньше энергии и согревают вас, уменьшая количество поступающего снаружи холодного воздуха.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ