ПВХ окно

"Алиас-Днепр": преимущества ПВХ окон

06.08.19 01:47 0 6997

Нынче люди повсеместно меняют старые окна из дерева на новые из ПВХ. И на это есть ряд весомых причин. Давайте же их рассмотрим. Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании "Алиас-Днепр": https://www.alias.dp.ua/, в которой вы непосредственно можете приобрести высококачественные пластиковые окна СТЕКО, РЕХАУ, WDS, ВЕКА и заказать их монтаж в Днепре.

пластиковые окна

9 преимуществ пластиковых окон:

  1. Кастомизация. Как правило, большинство окон, дверей и наружной ПВХ облицовки имеют белый цвет. Однако развитие производственного процесса привело к тому, что домовладельцы больше не ограничиваются одним цветом, а также обращают внимание еще и на набор настраиваемых форм, стилей и имитационных эффектов, таких как текстура древесины. Установочные компании и производители теперь могут адаптировать свою продукцию к пожеланиям клиента; это означает, что окна и двери будут идеально вписываться в ваш дом.
  2. Безопасность. Нынче безопасность частной собственности имеет первостепенное значение для любой установки ограждающих конструкций. ПВХ окна и двери, в данном случае, превосходят все ожидания благодаря сверхлегкой, но прочной раме, используемой в сочетании с различными комбинациями замков, и стеклопакетом с двойным остеклением. Все это дает возможность предотвратить проникновение злоумышленника внутрь вашего дома.
  3. Изоляция. Когда речь заходит о новых окнах и дверях, эффективность использования энергии находится на первом месте. Поливинилхлорид — это низкий проводник тепла, то есть при правильной установке он образует замкнутую воздушную систему, сводя к минимуму потери тепла.
  4. Низкие эксплуатационные расходы. ПВХ не требует особого ухода, в отличие от природных материалов, которые нуждаются в ежегодном шлифовании, лакировании или перекраске. Окна и двери, изготовленные из пластика, могут прослужить десятилетиями без каких-либо признаков атмосферных воздействий. Единственным средством ухода является протирка мыльной водой для предотвращения появления пятен и удаления грязи.
  5. Долговечность. Пластик — это невероятно прочный материал, то есть каркасы таких окон и дверей могут противостоять самым экстремальным воздействиям и не подвержены гниению и коррозии. Кроме того, ПВХ еще и защищен от ультрафиолетовых лучей, что предотвращает выцветание материала при длительном пребывании на солнце.
  6. Вентиляция. ПВХ окна могут иметь различные конфигурации стилей, обеспечивая эффективную систему вентиляции и эффективный поток воздуха в помещение. Эффективная конфигурация окна называется «наклон и поворот». Она состоит из двух окон, которые могут открываться в двух отдельных направлениях, обеспечивая вентиляцию без сквозняков. При нахождении окна в наклонном положении горячий внутренний воздух может выходить через верхние и боковые отверстия, а поворот окна до полного открытия может быстро вентилировать всю комнату.
  7. Экологичность. Средний срок службы металлопластиковых окон может варьироваться от 40 до 80 лет. А изготавливаются они из материалов, пригодных для вторичной переработки, поэтому имеют минимальное воздействие на окружающую среду.
  8. Устойчивость к атмосферным воздействиям. Выветривание является распространенной проблемой среди большинства материалов, используемых снаружи здания. Окна и двери пластика не вступают в реакцию с водой и воздухом и не подвержены воздействию природных элементов, что означает более длительный срок службы без старения.
  9. Звукоизоляция. Пластик сочетается с оконными панелями с двойным остеклением, чтобы снизить уровень шума, который может проникнуть в ваш дом. Большинство ПВХ окон уменьшают внешний шум на 50 % по сравнению с традиционными аналогами с дерева и алюминия.
Автор: УкрЗахідІнформ .

фото
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ