Обзор криптовалютной биржи Binance

Обзор криптовалютной биржи Binance

09.08.19 18:03 0 4100

Биржи играют важную роль в огромном росте криптовалюты. Это онлайн-платформы, где люди могут обменять свою монеты на другую цифровую валюту или традиционную фиатную валюту. Данные биржи играют жизненно важную роль в соединении покупателей и продавцов, а также взимают с них комиссионные с каждой транзакции. Нынче подобных бирж настолько много, что очень трудно выбрать какую-то одну платформу как для начинающих, так и для опытных пользователей криптовалюты.

Основные преимущества торговли на Binance

Биржа Бинанс - это одна из самых популярных китайских бирж криптовалюты, которая базируется в Гонконге. Она завоевала огромную популярность на рынке благодаря:

  • внушительному количеству первоначальных предложений монет;
  • низкой комиссии за торговлю;
  • дружественному пользовательскому интерфейсу;
  • доступности на нескольких языках;
  • высокой скорости обработки заказов и т. д.

Давайте же рассмотрим основные преимущества данной биржи.

Высокая ликвидность

Биржа предоставляет покупателям и продавцам широкие возможности для быстрой торговли с высокой ликвидностью. На Binance каждый день проводится большой объем торговых операций. Большой объем торговли также предоставляет трейдерам наилучшую возможность легко продать или купить криптовалюту по лучшей цене.

Удобный интерфейс

Еще одним преимуществом торговли с биржей Binance является то, что пользовательский интерфейс данной торговой платформы очень прост в понимании и удобен для пользователя, что дает новым трейдерам возможность выполнять транзакции без каких-либо технических проблем.

Низкие торговые сборы

Трейдеры, продающие или покупающие криптовалюту через биржу Binance, пользуются преимуществом самых низких торговых сборов (а все благодаря внутренней криптовалюте Binance coin она же BNB).

Высокообеспеченная платформа

Еще одно преимущество торговли с Binance заключается в том, что этот биржевой фонд хорошо осведомлен о безопасности транзакций и счетов пользователей. Биржа приняла упреждающий подход к безопасности, и предлагает награду в размере $ 10 млн., за сдачу человека, который пытается взломать биржу.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: 4 причины для перехода с ...
Наступна новина: Огляд гри PUBG

КОМЕНТАРІ