Алюминиевые потолки: основные преимущества

Алюминиевые потолки: основные преимущества

12.08.19 15:44 0 4609

В наше время многие люди уделяют большое внимание дизайну потолка, который нынче может быть очень декоративным. Вы можете выбрать простую побелку, натяжной или подвесной потолок. На чем остановить свой выбор — это дело вкуса каждого конкретного человека. Одним из самых современных и красивых вариантов на сегодняшний день является подвесной потолок из алюминия. Далее, мы рассмотрим их основные преимущества, ну а расскажет нам об этом сотрудник компании "Грильято", которая непосредственно занимается их производством.

9 преимуществ алюминиевого потолка:

  1. Отменные характеристики поверхностного покрытия. Алюминиевый потолок не меняет цвет в течение долгого времени, краска не отваливается, срок службы составляет более 20 лет, а уход очень простой (его достаточно просто промыть водой).
  2. Высокая прочность. Высококачественный алюминиевый потолок изготовлен из крепкого сплава, способного выдерживать серьезные механические нагрузки.
  3. Влагостойкость. Благодаря коррозиестойки алюминиевого сплава, такие потолки не боятся влаги.
  4. Легкий вес, высокая прочность. В среднем каждая пластина обычно весит около 8,5 кг, а ее вес намного меньше, чем у других материалов с такой же жесткостью.
  5. Звуко- и теплоизоляции + ударопрочность. Алюминиевый потолок является идеальным строительным материалом, поскольку обладает одновременно трема важнейшими свойствами: звукоизоляцией, теплоизоляцией, а также ударопрочностью.
  6. Безопасность, нетоксичность, огнестойкость. Сердцевина алюминиевого потолка изготовлена из нетоксичного полиэтилена, поверхность которого представляет собой негорючую алюминиевую пластину, а характеристики горения поверхности соответствуют требованиям СНиП к огнестойкости.
  7. Широкий выбор цветов. Нынче доступен широкий выбор различных вариантов алюминиевого потолка. Как результат, вы может подобрать его в зависимости от цвета вашей мебели и пола.
  8. Легкость работы с материалом. С помощью обычных инструментов для обработки дерева и металла, алюминиевые потолки можно: резать, пилить, фрезеровать, перфорировать, прессовать, складывать, гнуть и т. д.
  9. Простота установки и демонтажа. Для простоты строительства и обслуживания, каждая панель алюминиевого потолка может быть отдельно демонтирована.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Бензопила Husqvarna: ...
Наступна новина: Преимущества наличия ...

КОМЕНТАРІ