Что нужно помнить при выборе родильного дома?

Что нужно помнить при выборе родильного дома?

16.08.19 22:50 0 3031

Рождение ребенка — это особенное событие в жизни каждого человека, но как все новое и неизвестное оно также может вызывать чувство подавленности, особенно если это ваш первый малыш. Благо нынче в свободном доступе есть много информации, которая может помочь вам понять что вас ожидает и как с этим справиться. Но знание — это еще не все. Нужно также правильно выбрать место, непосредственно в котором вам первенец появится на свет. Кстати, на портале https://for-kids.com.ua/ собраны все роддомы Харькова, поэтому посетив его вы можете подобрать себе идеальное место для будущих родов.

Выбор роддома: что нужно знать?

Во время беременности медицинский персонал, с которым вы встречаетесь, должен убедиться, что вы в безопасности. Они должны быть добрыми, иметь заботливое, сострадательное отношение и строить позитивные отношения с вами и вашими близкими. Персонал всегда должен уважать ваши индивидуальные предпочтения, а также ваши духовные, этнические и культурные потребности.

Вы должны быть полностью поддержаны им для принятия обоснованных решений и должны быть в состоянии задавать вопросы, если не понимаете, что происходит. Персонал должен предпринять все практические шаги, чтобы убедиться, что вы получаете поддержку, необходимую для эмоционального решения вашей проблемы.

Везде, где вы решите родить, ваш опыт должен быть положительным. Вы можете родить дома, в родильном центре или в больнице. Выбор места родов ребенка будет зависеть от ваших потребностей и, в некоторой степени, от того, где вы живете.

Полезные вопросы акушерке

Если вы не знаете, как найти лучшую больницу для родов, тогда следующий список вопросов акушерке вам поможет определиться:

  • Какое оборудование доступно — например, коврики, стул для родов или мешки?
  • Могу ли я привезти свои вещи из дома?
  • Кто может быть со мной на родах и можно ли моему партнеру быть со мной все время?
  • Могу ли я передвигаться на родах и найти свою собственную позицию?
  • Какие варианты обезболивания доступны? Могу ли получить эпидуральную анестезию?
  • Может ли мой партнер или члены моей семьи остаться со мной после рождения ребенка? Есть ли какие-то особые правила при посещении?
  • Как скоро я могу вернуться домой после родов?
  • Сможет ли мой ребенок остаться в вашей больнице, если ему потребуется особый уход? Если нет, куда он будет переведен?
  • Ребенок будет все время со мной или есть отдельная детская палата?
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: "Форнит": В чем разница ...

КОМЕНТАРІ