Лучшие японские косметические бренды

Лучшие японские косметические бренды

21.08.19 23:16 0 1751

В стране Восходящего Солнца новые косметические продукты выпускаются каждый сезон, чтобы создать новые модные тенденции и стиль жизни японцев. Нет сомнений в том, что их передовые технологии и инновации позволяют выпускать косметические продукты высокого качества. Далее, мы рассмотрим семь лучших японских косметических брендов. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина BOJA, в котором непосредственно можно купить косметику из Японии..

ТОП-7 японских косметических брендов:

  1. Canmake Tokyo. Это один из самых продаваемых косметических брендов в Японии. Если вам нравится яркая цветовая косметика с великолепной пигментацией, то Canmake - это хороший выбор для вас. Цена дешевая, но продукция хорошего качества. С ней вы будете выглядеть в течение дня просто сияющею. Крем данного бренда даже используют многие гуру красоты.
  2. Dolly Wink. Бренд предлагает широкий ассортимент средств для макияжа глаз, таких как подводка, накладные ресницы, клей для век и тушь для ресниц. Данная продукция может помощь женщинам создать очень привлекательный look. Простая упаковка, но ингредиенты хорошего качества. Это идеальный выбор для ежедневного макияжа.
  3. K-Palette. Известный косметический бренд в Японии. Если вам нужна долговечная подводка для глаз, которая держится 24 часа, тогда это то, что вам нужно!
  4. Kate. Эта продукция быстро захватила рынок молодых женщин в Японии и даже вышла на мировой рынок.
  5. Majolica Majorca. Это косметическая марка из японского Shiseido, которым восхищаются многие девушки. В ее продуктов уникальная упаковка и исключительно высококачественные ингредиенты, поэтому они могут удовлетворить потребности всех представительниц прекрасного пола.
  6. Ettusais. Эта ТМ основана в 1991 году ведущей японской косметической компанией Shiseido. Их целевая аудитория женщин от 20 до 30 лет, которые ищут простую и естественную концепцию. Они используют натуральные растительные ингредиенты без пестицидов.
  7. MAQuillAGe. Данный бренд немного дороже косметики Canmake или Majorlica Majorca, и ориентирован он на опытных работающих женщин.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Сінево — лабораторія ...
Наступна новина: "Воєводино" - курорт,де ...

КОМЕНТАРІ