Натяжные потолки: что нужно знать?

Натяжные потолки: что нужно знать?

22.08.19 14:00 0 3231

Если вам предстоит ремонт и вы уже определились, что потолок в вашей новой квартире будет натяжным, тогда самое время узнать как его правильно выбрать. Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании "Декор Хайс": https://www.decorhouse.com.ua/materialy/natyazhnye-potolki/, которая непосредственно реализует натяжные потолки в Николаеве + занимается их установкой.

Натяжные потолки: как выбрать?

Во-первых, вы должны выбрать материал, из которого будет сделан ваш потолок. Тут есть всего 2 варианта:

  1. ткань;
  2. винил (ПВХ).

К первому варианту относятся очень дорогие натяжные потолки премиум сегмента. А второй является более массовым, поскольку ПВХ потолки отличается изысканным внешним видом, большой прочностью, а также 100 % водонепроницаемостью.

Второй шаг — это выбор цвета и текстуры мембраны. Тут может быть несколько вариантов:

  • Глянец. Такой натяжной потолок создаст оригинальное дизайнерское пространство. Он имеет более яркие цвета и помогает увеличить визуальное пространство вашего помещения. «Зеркальный эффект» делает комнату не только просторной, но и более светлой. И чем темнее оттенок такого потолка, тем лучше он отражает ваши предметы интерьера.
  • Мат. Это классический потолок, что будет актуален во всех интерьерах без исключения. С этим типом материала нет потолочных бликов и отражений, поэтому он дает именно тот цвет, который вы выбрали. Матовый натяжной потолок демонстрируют стойкость к царапинам, а водостойкость позволяет мыть его без вреда для материала.
  • Атлас. Это что-то среднее между глянцевыми и матовыми натяжными потолками. Атлас имеет умеренный блеск и почти не отражает блики от ламп и люстр. Его текстура очень похожа на шелковую ткань, благодаря чему потолок имеет приятный цвет и внешний вид. Благодаря прекрасной и в меру блестящей структуре сатиновой ткани, этот замечательный потолок впишется в интерьер любого дома. Блики от света распространяются равномерно и мягко, а комната, в свою очередь, становится мягкой и уютной. Ну а его прочность и влагостойкость помогут защитить вашу комнату от влаги и нежелательных утечек воды сверху.
  • Фотопечать. Такие натяжные потолки позволяют трансформировать любой интерьер, придав ему неповторимый оттенок и добавив нотку стиля и элегантности. Фотопринт позволяет воплотить в жизнь даже самые невообразимые идеи. А благодаря тому, что потолки такого типа сочетают в себе все преимущества обычных натяжных потолков, они прослужат очень долго, сохраняя свой первоначальный внешний вид. Они сделают любую комнату яркой и роскошной. Это отличный выбор не только для гостиной или кухни, но и отличный вариант для детской комнаты. Можете себе представить, как ваш ребенок будет счастлив, когда за дверью его комнаты откроется настоящий сказочный мир!
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ