Как выбрать ресницы для наращивания?

Как выбрать ресницы для наращивания?

27.08.19 12:30 0 4554

Наращенные ресницы позволяют мгновенно сделать взгляд ярче и привлекательнее. Но среди многообразия продуктов легко потеряться и сделать неверный выбор. На что стоит обратить внимание при подборе ресниц для наращивания?

Виды

Ресницы для наращивания различаются сразу по нескольким параметрам:

  1. Материал. Искусственные производят из моносинтетических продуктов. Желательно обращать внимание на наличие силикона в составе (он позволяет ресницам выглядеть как можно более натурально) и гипоаллергенность материала в целом.
  2. Диаметр. Обычно варьируется от 0,1 до 0,25 мм. Подходящий диапазон зависит от особенностей натурального ряда и цели наращивания.
  3. Длина. Чаще всего производители предлагают ленты для наращивания длиной от 4 до 22 мм. Это позволяет качественно обработать весь глаз от внутреннего до внешнего уголка.
  4. Изгиб. Существует пять основных вариантов (В,C, CC, L, G).
  5. Цвет. Самые популярные цвета, конечно, черный и коричневый. Но для вечеринок и торжественных мероприятий также существуют яркие и цветные.

Советы по выбору

Для успешного результата перед покупкой и использованием искусственный ресничек нужно уточнить ряд параметров:

  1. Особенности собственных ресниц (длина, изгиб, толщина).
  2. Материал изготовления.
  3. Цвет, длина и толщина ресниц для наращивания.

При выборе длины лучше ориентироваться на настоящие ресницы. Желательно, чтобы длина искусственных не превышала природный показатель более чем на 2-3 см. В противном случае взгляд может смотреться вульгарно, а свои ресницы серьезно пострадают от тяжести искусственных.

Изгиб зависит от желаемого эффекта и особенностей размера и формы глаз. Наиболее натуральный результат получается при работе с изгибами В и J. Ресницы лишь слегка направлены вверх, но это уже придает взгляду открытость и выразительность. Для любительниц кукольных ресниц подойдут варианты со значениями CC и L. Они также хорошо смотрятся на обладательницах абсолютно прямых от природы ресниц и при наличии нависшего века.

Цвет лучше подбирать в соответствии с волосами. На блондинках ярко-черные ресницы часто смотрятся неестественно, для них больше подходят более нейтральные коричневый и серый цвета.

Сегодня ассортимент позволяет найти подходящий продукт для любых пожеланий и особенностей. Но при выборе не стоит слепо гнаться за эффектностью и забывать про характеристики собственных ресниц.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Что такое надежный ...
Наступна новина: Механические часы – ...

КОМЕНТАРІ