Преимущества новой машины

Преимущества новой машины

29.08.19 10:51 0 8413

Покупка нового автомобиля — это крупная инвестиция, но ее преимущества могут сделать это приобретение вполне оправданным. Давайте же поговорим о них более детально. Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании "Юг-Авто", в которой вы непосредственно можете купить новый автомобиль в Майкопе.

Свобода выбора

Когда вы покупаете новую машину, то можете:

  • рассмотреть широкий выбор моделей в нужном вам классе и ценовом диапазоне;
  • протестировать все авто;
  • выбрать свой любимый цвет;
  • оснастить машину всеми необходимыми функциями;
  • выбрать между кожаной и тканевой обивкой;
  • обновить аудиосистему;
  • добавить такие высокотехнологичные вещицы, как система связи, развлечений или навигации.

Если вы не можете найти то, что хотите, в автосалоне, то дилер может специально заказать для вас новый автомобиль с вашими точными характеристиками.

Лучшая процентная ставки при взятии кредита на авто в сравнении с б/у машинами

Хотя подержанный автомобиль изначально может стоить дешевле, чем новый, но при оформлении кредита на покупку авто, процентная ставка, вероятно, будет выше. Начнем с того, что вы не получите низкопроцентное финансирование или возврат денежных средств, которые обычно предлагаются в качестве стимула для покупателей новых автомобилей. Кроме того, финансовые учреждения обычно взимают более высокую процентную ставку по кредитам на подержанные автомобили.

Доступные функции

Когда вы покупаете подержанный автомобиль, вы получаете его в далеко не лучшем состоянии. Каждый модельный год производители добавляют и внедряют технологии и функции для транспортных средств, в качестве стандартного или дополнительного оборудования, чтобы привлечь покупателей к новым авто. Эти технологии могут быть прорывом в безопасности или просто удобными устройствами. Единственный способ получить самые передовые технологии и лучшее удобство — это купить новую машину.

Статус

Покупка нового авто также способна подчеркнуть высочайший статус его владельца. Согласитесь владелец или директор крупной компании не будет ездить на подержанной Toyota Camry 2012 года выпуска, он, скорее всего, купит новенький Land Cruiser, показывая тем самым, что он серьезный человек.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Профилактика и лечение ...
Наступна новина: Росія продовжила поставки ...

КОМЕНТАРІ