«Авиценна Медикал»: доступную медпомощь в Николаеве

«Авиценна Медикал»: доступную медпомощь в Николаеве

29.08.19 14:06 0 6714

Вы 100 % не найдете ни одного человека, который не хотел бы быть здоровым. Но, к огромному сожалению, все мы болеем — кто-то чаще, кто-то реже. И когда это происходит, человек задается вопросом: "А где мне лучше лечиться?". Тут есть 2 варианта: государственная больница или частная клиника. Ввиду плачевного состояния государственной медицины, многие люди выбирают второй вариант. Далее, мы поговорим об одном из представителей частной медицины — николаевской клинике «Авиценна Медикал».

Медицинская клиника «Авиценна Медикал» предлагает всем николаевцам и приезжим доступную, квалифицированную медпомощь в одиннадцати направлениях:

  1. урология;
  2. эндокринология;
  3. кардиология;
  4. гинекология;
  5. гастроэнтерология;
  6. неврология;
  7. маммология;
  8. педиатрия;
  9. терапия;
  10. онкодерматология;
  11. онкохирургия.

Центр был открыт в 2017 году и за 2 года работы все пациенты «Авиценна Медикал» имели возможность воспользоваться точной, комплексной диагностикой, эффективной терапией и последующий профилактикой.

Всем известно, что 1-ый шаг к лечению любого заболевания — это профильная диагностика. С этим у «Авиценна Медикал» нет никаких проблем. Клиника оснащена высокоточным, самым современным оборудованием. К примеру:

  • Сделать маммографию, и при этом получив min дозу облучения пациентки центра могут при помощи диагностического аппарата Siemens MAMMOMAT 3000 Nova. Уже через 15 мин после прохождения процедуры женщина получает результаты исследования с детальным описанием и рекомендациями рентгенолога. Если возникнет необходимость, пациентка будет направлена на консультацию к маммологу, который скорректирует ее последующие действия.
  • Кроме того, в клинике есть такой современный прибор для выявления женских проблем, как цифровой видеокольпоскоп «Scaner МК-300».
  • Ну а для проведения УЗ исследований в центре используется аппарат Toshiba Xario, при помощи которого специалисты делают УЗИ: молочных желез, почек, сердца, мягких тканей, брюшной полости, малого таза.

Ну а самым главным преимуществом клиники «Авиценна Медикал» является индивидуальный подход к каждому пациенту, что делает идеальным местом для прохождения диагностики и лечения в Николаеве.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Туреччина обговорює з ...
Наступна новина: У Тернополі після ...

КОМЕНТАРІ