Аппаратная косметология: что нужно знать?

Аппаратная косметология: что нужно знать?

29.08.19 17:37 0 4663

Прогресс ни дня не стоит на месте. Как результат, технологические новинки начали применять в косметологии. Аппаратные уходовые процедуры являются очень востребованными. К примеру, такие передовые методики, как лифтинга и тонизации, гидратации и эксфолиации призваны сохранить молодость и здоровье кожи, имея при этом минимальную травматичность и max стабильный длительный эффекту. Активизация регенерации и кровоснабжения, снижение пастозности тканей, противоотечное и лифмодренажное действие – это главные, но далеко не все достоинства аппаратной косметологии.

Ну а далее, мы рассмотрим такие 3 инновационные процедуры, как: HydraFacial, микротоковая терапия, криолифтинг.  Ну а поведает нам о них сотрудник клиники премиум-косметологии в Москве Premium Aestethics. В ней работают лучшие в России эксперты аппаратной косметологии, клиника оснащена самым передовым оборудованием + тут придерживаются высочайших стандартов обслуживания. Как результат, любой человек, который заботится о своем здоровье и внешности, может получить то, что ищет.

HydraFacial

Это многокомпонентная инновационная методика обновления и очищения кожи. Данная процедура сочетает в себе интенсивное увлажнение с вакуумным гидропилингом. Индивидуальный подбор интенсивности благодаря многофункциональным насадкам в сочетании с биологически активными препаратами позволяет освежить и выравнять кожный покров. Это делает HydraFacial популярной омолаживающей, гигиенической, не инвазивной косметологической услугой.

Микротоковая терапия

Микротоки – это физиотерапевтическая процедура омоложения, а также обновления кожи за счет низкочастотных импульсов. Микротоковая терапия активизируют лимфодренаж и кровоснабжение, тонизируют мышцы и улучшает регенерацию тканей, что, в свою очередь, корректирует контур лица и способствует миолифтингу.

Криолифтинг

Криотерапия – это ремоделирующая, омолаживающая процедура с применением низких температур. Воздействие на кожу холода помогает:

  • сузить поры;
  • усиливает метаболические процессы;
  • уменьшить морщины;
  • высвобождает биостимулины (это вещества, которые отвечают за авторепарацию эпидермы);
  • дренирует кожу;
  • препятствует возрастным изменениям;
  • улучшает цвет лица.

Кроме этих трех инновационных методик нынче каждому человеку доступно огромное количество других, не менее действенных процедур, которые являются венцом развития современно аппаратной косметологии.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: У Тернополі відбудеться ...
Наступна новина: Переваги пуховиків перед ...

КОМЕНТАРІ