Лосины: как правильно носить?

Лосины: как правильно носить?

02.09.19 13:15 0 5318

Лосины всегда нравились представительницам слабого пола, поскольку с ними было очень просто разнообразить гардероб. К тому же, они являются универсальной одеждой, что может дополнить все без исключения стилистические образы. Лосины можно использовать как в качестве повседневной одежды, так и одеть на выход. Особенно популярными среди украинских девушек стали кожаные лосины, которые идеально смотрятся как на стройных ножках, так и на пышечках, поскольку скрывают лишние сантиметры. Женщины за тридцать также могут носить данный элемент гардероба, им только нужно компоновать его с удлиненными кофтами и туниками.

Но, перед тем как приобрести лосины необходимо правильно выбрать их размер. Сделать это вы сможете лишь точно зная свои параметры (окружность бедер и талии). Особенно это актуально при онлайн шоппинге, например, в интернет-магазине EL-SHE, где можно купить оптом лосины в Украине. Ну а далее, мы рассмотрим как правильно носить лосины и с чем их лучше комбинировать в различных образах.

женские лосины

Лосины в разных стилях одежды

В зависимости от вашего стиля одежды, лосины нужно правильно компоновать с другими элементами гардероба. А именно:

  1. Повседневный стиль. Лосины уже сами по себе — это акцентное пятно, поэтому ни в коем случае не надо перегружать свой образ очень яркими вещами. Тут имеется в виду не один лишь цвет одежды, а еще и фасон + крой. Верх наряда должен быть более сдержанным (к примеру, свитер крупной вязки либо толстовка), но и узкий верх также будет уместен. Данный вариант компоновки вещей подойдет для повседневного использования. В придачу к нему можно взять замшевую обувь на танкетке. В качестве аксессуаров лучше взять крупный браслет на запястье или платок на шею. Также стоит отметить, что яркие лосины нужно сочетать со спокойным верхом (таким образом вы уравновесите ансамбль).
  2. Деловой стиль. Идеальным образом в таком стиле будут белая рубашка какого-угодно кроя + черные лосины. Сделать образ более полным можно добавив к нему красный / черный пиджак или кардиган. Обувь может быть лакированной, на устойчивом широком каблуке либо шпильке. В качестве аксессуаров лучше взять сдержанные украшения из золота и серебра.
  3. Романтический стиль. В данном стиле лосины отлично сочетаются с оборками, топами, туниками, воланами, а также кофточками с рюшами. Кроме того, образ можно дополнить кардиганом, пальто либо курткой, сделанной из аналогичного с лосинами материала либо кожи.
  4. Стиль рок. Для его создания вам понадобятся: черные лосины, подходящий макияж, удлиненная футболка прямого кроя, и, конечно же, куртка-косуха. Ну а дополнить этот образ вы можете ботильонами, ботинками на шнуровке, туфлями-лодочками либо босоножками.
  5. Вечерний стиль. Создать его можно объединив черный жакет, блестящий топ, черные лосины и босоножки на каблуке.
  6. Уличный стиль. Для него вам понадобятся кожаная косуха, рубашка в клетку, принтованный удлиненный топ свободного кроя, шапка с надписями, спортивные лосины. Ну а обуть при этом вы можете крупные ботинки, кеды либо кроссовки.

женские лосины

Выводы

Как видите, лосины - это незаменимый элемент любого образа, который должен быть в гардеробе каждой женщины!

По материалам: trikotaj.net.ua

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Основные преимущества ...
Наступна новина: Особливості та переваги ...

КОМЕНТАРІ