Почему в наше время важно изучать английский язык?

Почему в наше время важно изучать английский язык?

02.09.19 16:33 0 6747

Английский является третьим по распространенности языком (после испанского и китайского), на котором говорят во всем мире, и самым популярным вторым языком. Вы наверное спросите: "А почему изучение английского языка так важно? Почему учить именно этот язык, а не какой-нибудь другой?". Далее, мы рассмотрим 8 основных причинах для изучения английского языка. Ну а расскажет нам об этом сотрудник школы английский Харьков https://myenglishworld.pro, в которой его непосредственно преподают.

8 причин для изучения английского:

  1. Английский язык является вторым по популярности языком в мире с точки зрения носителей и иностранцев, а также самым популярным языком, когда дело доходит до бизнеса. Одна только эта причина должна убедить вас начать спрашивать «как быстро вы можете изучать английский», а не «зачем его изучать»!
  2. Английский стал общепринятым языком "цифрового" общения. Огромный процент веб-сайтов, программного обеспечения и операционных систем в мире построен на английском языке. Поэтому, если вы ведете бизнес в Интернете и общаетесь с людьми за пределами вашей страны, английский будет для вас лучшим помощником.
  3. Английский является официальным языком как НАТО, так и ООН, а также более 30 других значимых международных и региональных организаций.
  4. Изучая английский, вы сможете общаться с огромным количеством людей. Английский является вторым по величине языком с точки зрения как носителей языка, так и тех, кто использует его в качестве второго языка, поэтому важность английского языка не имеет аналогов.
  5. У вас откроются возможности трудоустройства в 54 странах, использующих английский в качестве официального языка.
  6. Во многих странах мира говорят на английском языке, во всем мире существует множество школ, предлагающих программы и курсы этого языка.
  7. Английский является не только международным языком бизнеса и технологий, но и международным языком в сфере искусства и науки. Так что, если вы хотите войти в научную или художественную индустрию, тогда английский будет невероятно полезным.
  8. Еще одна веская причина для изучения английского языка заключается в том, насколько легко его изучать по сравнению, например, с китайским, наиболее широко распространенным языком в мире с точки зрения носителей.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ