Почему лучше купить iPhone XS,а не XR?

Почему лучше купить iPhone XS,а не XR?

05.09.19 19:18 0 1943

Текущая линейка Apple iPhone включает XR, XS, а также XS Max. IPhone XR является более доступным, чем XS, но есть ряд веских причин, чтобы рассмотреть более дорогой гаджет. IPhone X от Apple изменил дизайн смартфонов. Например, сложно найти новый Android-телефон, у которого нет «надреза». Вслед за iPhone X Apple представила не один, а 2 новых дизайна смартфонов в 2018 году.

IPhone XS и XS Max продолжили традицию iPhone X, в то время как iPhone XR обладал теми же качествами, что и iPhone X, но имел ЖК-экран. ЖК-дисплей будет менее затратным для Apple и менее дорогим для покупателей. Беспроигрышный вариант, верно? А вот и нет! Есть ряд причин, по которым стоит рассмотреть более дорогой iPhone XS. А каких именно нам расскажет сотрудник интернет-магазина https://it-max.com.ua/, в котором непосредственно можно купить iPhone Xs в Харькове.

5 причин для покупки Айфон XS вместо XR:

  • iPhone XR выпускается исключительно с 6,1-дюймовым экраном. А вот XS, имеет два варианта размера: 5,8- и 6,5-дюймовый.
  • Экран Айфон XS выглядит намного лучше, чем у XR. Экран телефона является очень важным фактором. Это главное окно для всего контента. И помните, что вы будете смотреть на него весь день. XS оснащен OLED-экраном Super Retina, в то время как XR имеет ЖК-экран. OLED-экраны, как правило, более яркие, показывают более точные цвета и могут добиться гораздо лучшей контрастности, чем ЖК-экраны. Хотя IPhone XR и имеет один из лучших ЖК-дисплеев, но он все еще не приближается к OLED-дисплею старшего брата, который является лучшим способом просмотра фотографий и видео высокой четкости.
  • iPhone XR имеет более толстые рамки или границы вокруг дисплея, по сравнению с XS. В 2019 году люди хотят чувствовать, что их контент выскакивает из экрана. Если это то, что вас волнует, тогда iPhone XS - то, что вам нужно.
  • Нет серебряного и золотого цвета. XR доступен в 6 красивых цветах, но если вы хотите silver или gold, то они доступны только на iPhone XS.
  • XR более тяжелый, чем Айфон XS. Вы можете не учитывать вес при покупке смартфона, но когда вы поднимаете свой телефон десятки раз в день и носите его весь день, вес прибавляется. XR весит 194 грамма, в то время как XS весит 177 граммов.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Как самостоятельно ...

КОМЕНТАРІ