Как носить колготки в сетку правильно?

Как носить колготки в сетку правильно?

05.09.19 22:38 0 4733

Современные модницы могут купить еще и модели в сетку, способные подчеркнуть неординарность своей обладательницы. Дамы более старшего возраста часто отдают предпочтение компрессионным вариантам, которые дарят ощущение комфорта и приятны к телу. Разнообразие цветовой палитры позволит смело воплощать всевозможные идеи, находить неповторимые комбинации и стильно дополнять любой образ.

Как носить колготки в сетку правильно?

Среди молодых красавиц в последнее время стало очень распространено носить сетчатые колготы, которые сегодня находятся на пике популярности. При этом не все девушки знают о том, как грамотно сочетать эту деталь ансамбля, сошедшую с модных подиумов в мир, чтобы общий облик не был чрезмерно вульгарным. Есть несколько секретов того, как носить колготки в сетку, чтоб выглядеть изумительно в любое время года.

  1. Сочетать сетчатые модели с фактурными вещами.
  2. Дополнять образ обувью на плоском ходу.
  3. Уравновесить сетку плотными гольфами или носками нейтральных оттенков.

Следует помнить о том, что тренд не обязательно нужно использовать в чистом виде, как предлагают зарубежные дизайнеры. В современных реалиях жизни лучшим решением станет приобретение не черных колгот, а светлых или цветных модификаций. Помимо этого можно фантазировать, внедряя в ансамбль укороченные джинсы, из – под которых будут слегка открываться ноги, облаченные в интригующую сетку.

Как починить колготки в случае необходимости?

Большинство дамских колгот создается из такого материала как капрон, который известен своей чрезмерной капризностью. Изделия, цена на которые немаленькая, из него зачастую непрактичные, ведь ткань легко рвется, на ней моментально возникают затяжки. Поэтому поврежденную пару колгот принято сразу выбрасывать, ведь исправить ситуацию довольно сложно. Однако, владея технологией, как зашить колготки, можно продлить жизнь любимым изделиям. Понадобится для осуществления этой цели:

  • тонкая игла;
  • нитка идентичного колготам цвета;
  • увеличительное стекло.

После того, как будут подготовлены иголка и нитка, нужно аккуратно стянуть края у основания дырки, не слишком затягивая шов и сшивать колготы, поочередно проходя каждую петлю, увидеть которую не составит труда, если воспользоваться увеличительным стеклом. Но если нет времени заниматься исправлением несовершенств, лучше сразу приобрести в онлайн – бутике несколько пар качественных колготок. Чтобы всегда иметь возможность выбора, стоит заказать товары в разных расцветках и оформлениях. При этом оптовая покупка существенно поможет сэкономить в финансовом плане

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Медицинские перевозки — ...
Наступна новина: Женские кроссовки ...

КОМЕНТАРІ