Преимущества спринклерного контроллера Wi-Fi для системы автоматического полива

Преимущества спринклерного контроллера Wi-Fi для системы автоматического полива

10.09.19 17:50 0 4056

Для тех счастливчиков, у которых есть свой собственный дом, зачастую, актуальным является вопрос полива газона. Отличным выбором в данном случае будет автоматический полив Hunter. Данная система позволяет организовать полив газона без участия человека. Но это еще не все. Вы когда-нибудь хотели управлять своей системой полива газона из своего офиса, находясь в дороге или даже в отпуске? Теперь это возможно с помощью спринклерного контроллера SMART Wi-fi. Это простой в использовании спринклерный таймер, который заменяет существующий таймер. Он подключает автоматический полив Hunter к вашему смартфону, планшету или другому портативному электронному устройству через облако. Это позволяет вам контролировать разбрызгиватели, когда вы находитесь вдали от дома.

Что такое спринклерный контроллер Wi-Fi?

Данный контроллер обеспечивает доступ к вашей системе полива из любого места. Hunter Hydrawise TM интегрируется с технологией умного дома, позволяющей вам устанавливать таймеры и контроллеры, а также получать данные о погоде на свой смартфон или планшет. Кроме того, контроллеры Wi-Fi, помеченные логотипом WaterSense, и соответствуют критериям беспроводной среды Sprinkler ControllerAgency по охране окружающей среды для системы интеллектуального разбрызгивания воды. Другими словами, с новым Wi-Fi контроллером вы будете использовать меньше воды.  Автоматический полив Hunter Hydrawise для умного дома + интеллектуальный контроллер Wi-Fi, позволят вам контролировать и управлять спринклерной системой в любое время и в любом месте.

Преимущества спринклерного контроллера:

  • Ваш контроллер разбрызгивателя будет контролировать расход воды. Если труба сломана, он уведомляет вас, а также вашего подрядчика по ирригации, так что проблема может быть решена немедленно, сводя к минимуму количество потерянной воды.
  • Вы получаете самые последние прогнозы погоды. Hunter Hydrawise TM Predictive Watering TM позволяет контроллеру корректировать графики в зависимости от погоды. Предоставление вам наиболее точных прогнозов погоды, чтобы вы знали, сколько воды запланировать для полива вашего газона.
  • Ваш контроллер может быть обновлен в любое время. Это позволяет добавить больше зон или изменить зону разбрызгивания на область капельного орошения, тем самым экономя еще больше воды.
  • Также вы можете оснастить автоматический полив Hunter дополнительными деталями, чтобы ваша система работала более эффективно. К примеру, капельной трубой для посадки клумб или цветочных горшков в патио. Wi-Fi контроллер дает вам больше гибкости в данном вопросе.

Выводы

Современные технологии делают полив вашего газона и сада более простым и эффективным. Замена текущего контроллера на контроллер Wi-Fi дает вам отличную возможность видеть сколько воды вы используете каждый раз, когда спринклерная система поливает ваш газон или сад. Как результат, ваша система автоматического полива Hunter станет еще более эффективной, а газон более живым и красивым!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: 6 главных преимуществ ...

КОМЕНТАРІ