5 главных преимуществ использования электрической зубной щетки

5 главных преимуществ использования электрической зубной щетки

12.09.19 10:08 0 6158

У вас уже есть электрическая зубная щетка oral-b? Если нет, тогда чего вы ждете? Далее, мы рассмотрим основные преимущества данного устройства.

Достоинства электрической зубной щетки:

  • Она делает ваши зубы, десны и язык более чистыми и здоровыми. Всех детей с самого детства учат тщательно чистить зубы. Но несмотря на все наши усилия, мы не чистим так тщательно, как бы нам этого хотелось. Ну а связано это с тем, что щетинки на ручных зубных щетках не могут достаться в отдаленные места, чтобы удалить весь налет и зубной камень, образовавшийся между зубами. Вращающаяся головка электрической зубной щетки имеет щетинки, которые могут достигать большего благодаря сочетанию движения и равномерного давления со стороны самой щетки. Равное давление очень важное поскольку слишком много ручных щеток делают хорошую работу только на одной стороне рта (правша часто чистит левую часть рта более тщательно), а другую сторону рта лишь стараются сохранить чистой.
  • Обеспечивает более длительную и тщательную чистку зубов. Большинство электронных зубных щеток настроены на одинаковое время для каждого квадранта, что обеспечивает лучшую, более длительную чистку и отличное ощущение чистоты. Дети часто являются одними из крупнейших пользователей электрических зубных щеток. Многие из них хотя и чистят зубы, но у них не получается удалить все остатки еды. Дети с брекетами особенно подвержены этому явлению. Электрическая зубная щетка является хорошим компромиссом, так как вы можете рассчитывать на то, что все труднодоступные места будут очищены, которые дети пропускают, чистя зубы вручную.
  • Она делает всю работу за вас. Ручная чистка зубов зачастую может быть слишком болезненной для наших десен. Электрическая зубная щетка не только умножает эффект от обычной щетки, но и устраняет необходимость в чистке зубов.
  • Это отличный способ борьбы с гингивитом и заболеваниями десен. Электрическая зубная щетка может найти те труднодоступные места, которых вам не достаться с помощью ручной зубной щетки. С ней вы не только чистите зубы дольше и лучше, но и умнее.
  • Помогает избавиться от неприятного запаха изо рта. Неприятный запах изо рта появляется из-за пищи и зубного налета, которые застряли в закоулках между зубами и деснами. Электрическая зубная щетка и обычная зубная нить могут работать вместе, чтобы избавиться от неприятного запаха изо рта, находя и устраняя пищу между зубами.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Freedom House закликала ...

КОМЕНТАРІ