Услуги нейрохирургического отделения

Услуги нейрохирургического отделения

14.09.19 17:03 0 4075

Нейрохирургическое отделение в г. Херсон оказывает услуги нейрохирургии людям с заболеваниями нервной системы. В своей работе мы используем эффективные методики лечения, передовую технику и многолетний стаж наших специалистов.

Оказание услуг нейрохирургии происходит на высшем уровне. К нам приезжают больные с разных областей Украины и не только. Мы оказываем не только плановое, но и оказание экстренной помощи по лечению патологий нервной системы.

У нас вы можете пройти диагностику, лечение и сделать профилактику возникновения болевых синдромов. Не стоит забывать о том, что только своевременное обращение к врачу поможет вылечить болезнь без дальнейшего ее развития. Совместными усилиями Мы победим заболевание и вернем Вас к полноценной жизни.

Что лечит наше отделение:

  • Травмы позвоночника, спинного и головного мозга
  • Онкологию нервной системы.
  • Сосудистые заболевания мозга.
  • Ликворею.
  • Болевые синдомы
  • Нейрохирургические заболевания
  • Голоную боль
  • Мононейропатию
  • Дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника
  • Черепно-мозговые травмы.

Полный перечень услуг нейрохирургии представлен на официальном сайте NEURO. Каждый вид услуг имеет подвиды заболеваний центральной нервной системы (ЦНС), к которым применяется определенное лечение тем или иным методом.

Важно! Лечение заболеваний нервной системы назначается только лишь после индивидуальной консультации со специалистом нейрохирургического отделения.

Оказание помощи

Причину возникновения болевых синдромов можно определить различными способами. Например, при осмотре больного, диагностике травмированного участка на сверхточном оборудовании. Согласно поставленному диагнозу, будет назначено лечение с комплексом процедур, врачебными рекомендациями на момент нахождения больного в отделении.
Специалистам нейрохирургического отделения Херсонской областной больницы под силу вылечить любые патологии ЦНС. Онкология не является тому исключением. Злокачественное образование – не приговор, а сигнал опасности, с которым нужно бороться!

Хирургическое вмешательство – серьезное испытание для каждого человека. Но иногда и оно имеет место быть! Ведь устранение серьезных заболеваний ЦНС – путь к долгой жизни! Любую болезнь можно победить, доверив свое здоровье в руки опытных специалистов! Начните действовать уже сегодня! Ваше завтра начинается именно с ВАС!
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Стопа – амортизация ...
Наступна новина: Небольшой экскурс в мир ...

КОМЕНТАРІ