Самые популярные свадебные тренды или вслед за модой

Самые популярные свадебные тренды или вслед за модой

15.09.19 21:35 0 5732

Планируете свадьбу, но не хотите попасть в просак, выбрав не тот формат празднования? Считаете, что классические свадебные традиции, сложившиеся в Украине и других славянских странах, уже давно канули в лету? Если вы действительно желаете сделать свой особенный день современным и радостным в первую очередь для себя, тогда приятного чтения!

Свадьба - что модно сейчас?

Проанализировав последние тенденции этой весны и лета, мы с удовольствием поделимся советами как к организовать яркую свадьбу этот осени и даже зимы. Начнем, пожалуй, с нововведений, которые точно будут актуальны до конца 2019 года. Но стоит поспешить, ведь в 2010 вы вряд ли кого удивите с помощью:

  1. Скандинавских и французских мотивов
  2. Искусственных цветов
  3. ЗОЖ
  4. Сексуального образа невесты
  5. Эффекта иллюзии

Теперь очень кратенько о каждом из них.

Французские и скандинавские ноты

Ощущаются именно в декорировании свадьбы. Суть в копировании интерьера кафе, использовании тематической мебели, материалах и другой вспомогательной визуализации. Не каждый ведь сможет пригласить всех своих друзей и родственников на подобный заграничный уикенд, а такой вот вариант “похищения” атмосферы на день, может оказаться по карману.

Искусственность в цветах

Сегодня они выглядят совсем не так как раньше. Не прикоснувшись к растению, порой нельзя отличить на глаз живое оно или нет. Так как качество теперешних икебан на высоте, многие прибегают к ним для украшения места празднования. Это экологично, красиво и практично.

Элементы ЗОЖ

Эта тема буквально захватила весь мир и культура проведения свадебных церемоний также не осталась в стороне от этих изменений. К примеру, ценители органического потребления исключают пластиковые и другие не перерабатываемые материалы из праздничной среды. Взамен, предпочтение отдают всему натуральному, начиная с декора и заканчивая сервировкой стола.

Сексуальная невеста

В этом году, мода на образ сексуальной невесты укоренилась очень заметно. Обращаясь к свадебному наряду невесты, нетрудно заметить желание обнажить грудь и ноги, играясь с декольте и укорачивая длину платья. Бельевой стиль и бюстье также не теряют своей популярности на ряду с повышенным вниманием к белым комбинезонам и брючным костюмам. Последние, по прогнозам fashion экспертов, станут еще более распространенном трендом в 2010.

Немного иллюзии

Эта изюминка зайдет далеко не каждому. Тем не менее любитель современного искусства и всего необычного не останутся равнодушными к идеи придать классике новый вид. Изображение известных картин на нескольких колоннах - весьма оригинальное решение, хоть и не из дешевых. Неоновые световые элементы также потихоньку внедряются в свадебную обстановку, как и азиатские отсылки.

Помимо этого, есть определенные свадебные инновации, которые будут еще на гребне популярности долгое время. Поэтому, самое время ознакомится с ними и выбрать то, что по душе вам:

  1. Осознанное отношение к празднику
  2. Последнее слово за естественностью
  3. Использование технологий
  4. Минималистический стиль
  5. Новый подход к фате и кейпу

По аналогии, разберемся, о чем это все и как это возможно внедрить в день свадьбы.

Осознанность в понимании свадьбы

Этот концепт все чаще и чаще на слуху во всевозможных медиа. И это не зря! Нас учат быть в текущем моменте и наслаждаться им. Вместо погружения в болезненные воспоминания прошлого или сверх чувствительного беспокойства о будущем. В отличие от свадебной философии наших родителей, сейчас важно организовывать и проживать этот день в удовольствие молодоженов, а не гостей.

Естественность - гуру всего

В большей степени, речь о красоте и внешнем виде невесты. Несмотря на смелость и дерзость в свадебном наряде, макияж должен быть максимально натуральным. Главный лозунг - поменьше яркой косметики и громоздких украшений.

Ну как же без технологий

Поскольку наше общество кардинально меняется под влиянием технологий, признаки этого явления можно прочувствовать и в процессе подготовке к свадьбе. Электронные пригласительные с QR-кодом, VR развлечения для гостей, телеграмм каналы для предсвадебного общения и даже специальные мобильные приложения.

Минимализм

Гонка за вау-эффектом уже не воспринимается как признак вкуса. А вот умение сделать все просто и гениально - ориентир, к которому стоит стремиться. Вместо помпезности в украшении локации, можно ограничится нежной аркой из воздушных шаров, фоном из плетеных сердец, а для детской зоны отлично подойдут большие шары-сюрпризы или светящиеся шары у потолка.

Фата и кейп

Ранее недооцененная фата становится важным элементом образа невесты. Круто, когда она декорируется под стать платью и гладкой прическе. Выдержать один стиль поможет и кейп, легкая накидка-шаль, которая разбавит сексуальный образ современной невесты.

Свадьба - праздник для молодоженов

Помните, что это долгожданное событие - гимн вашей любви и начало новой жизни. Не гонитесь за тем, что было на свадьбе у вашей подруги или коллеги, а выберите формат, который принесет удовольствием именно вам.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Ботильйони: що потрібно ...

КОМЕНТАРІ