Телескопическая дубинка: что нужно знать?

Телескопическая дубинка: что нужно знать?

27.09.19 11:59 0 4086

Телескопическая дубинка, также известная как расширяемая дубинка, является одним из наиболее эффективных средств самообороны в арсенале любого полицейского, поскольку она очень эффективна и легко переносится. Кроме того, она является отличным инструментом запугивания, который может помочь предотвратить конфронтацию еще до ее возникновения.

Телескопическая дубинка Украина состоит из стали или дерева и, как правило, имеет покрытие, повышающее прочность и устойчивость. Телескопическая дубинка похожа на традиционную полицейскую дубинку, но она может выдвинуться и вернуться к своей первоначальной длине. Она используется в основном как ударный инструмент, а также для блокировки руки, чтобы задержать преступника. Расширяемая функция позволяет полицейскому иметь гораздо больший радиус действия во время конфронтации.

Далее, мы поговорим об основных преимуществах этого средства самообороны и узнаем где можно купить телескопическую дубинку.

Преимущества телескопических дубинок

Использование телескопической дубинки в качестве средства самообороны имеет следующие преимущества:

  1. Универсальность. Одно из самых больших преимуществ телескопической дубинки заключается в том, что ее можно использовать для защиты себя в ближнем бою независимо от длины. Для ближнего боя лучше всего использовать телескопическую дубинку в сложенном состоянии. Если вы пытаетесь держать дистанцию между вами и противником, то его увеличение даст вам больше возможностей. И, наоборот, иногда длина дубинки может не иметь значения, потому что многие конфронтации обычно происходят в очень маленьком ограничении, поэтому дополнительная длина может быть бесполезной.
  2. Элемент запугивания. Еще одним преимуществом телескопической дубинки является то, что она может быть отличной формой психологического запугивания. Во многих случаях внешнего вида и звука, который она издает по мере расширения, достаточно, чтобы потенциальный злоумышленник отказался от своих недобрых намерений. Редко когда инструмент самообороны может отпугнуть злоумышленника, прежде чем он атакует, но телескопическая дубинка на это способна.
  3. Эффективность. Многие люди используют телескопические дубинки, потому что ими легко управлять, и они пугают потенциальных злоумышленников. В большинстве случаев человек сможет управляться с такой дубинкой независимо от его навыков, что делает ее почти универсальной формой защиты. Все, что нужно, это хороший удар в нужное место, чтобы сбить нападавшего с ног.

Где купить телескопическую дубинку?

Если вам нужна качественная телескопическая дубинка, тогда вам стоит посетить интернет-магазин https://euro-security.com.ua/teleskopicheskie-dubinki/. Тут в одноименной категории товаров вы найдете огромный выбор телескопических дубинок, различной длины: 12, 16, 18, 21, 23, 26 дюймов. Кроме того, на сайте представлен огромный выбор других средств самообороны. Все продукция имеет высочайшее качество и представлена в различных ценовых диапазонах. Как результат, каждый человек сможет подобрать себе надежное средство для самообороны и купить телескопическую дубинку в Украине согласно своего бюджета. А возможность доставки заказа прямо к двери в любую точку Украины и оплаты наложенным платежом делает покупку удобной и на 100 % безопасной.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Сергій Надал спільно з ...
Наступна новина: Штемпельная краска: как ...

КОМЕНТАРІ