Как выбрать платья большего размера?

Как выбрать платья большего размера?

27.09.19 18:56 0 1419

В платье есть что-то, что кричит "женщина!". Ношение данного элемента гардероба — это верный способ почувствовать себя более женственной и поднять себе настроение. Почему бы нам не носить больше платьев? Ношение платья требует немного смелости — это смелый шаг. В платье есть немного «посмотри на меня», и иногда мы можем не захотеть, чтобы нас заметили. Особенно это касается обладательниц пышных форм. Но даже женщины Plus Size могут выглядеть в платьях шикарно. Просто их нужно правильно подобрать. А как это сделать нам расскажет сотрудник интернет-магазина https://bogatir.com.ua/, в котором непосредственно продается одежда больших размеров.

Принципы выбора платья больших размеров:

  • Создайте корсет. Ищите платье, которое создает талию для вас в самой маленькой области, часто прямо под линией бюста. Если платье не имеет этой встроенной формы, подумайте о таких аксессуарах, как ремень или шарф, чтобы создать этот силуэт. Если вы одарены натуральной узкой талией, подчеркните ее. Если у вас нет такой талии, создайте ее искусственным образом, сжимая наименьшую часть вашего силуэта, либо через вырез платья, либо с помощью аксессуаров.
  • Часть юбки должна "вытекать" из вашей или созданной талии. Это создает приятный силуэт. Обратите внимание, и на то как юбка направлена наружу. Когда часть юбки вытекает, она маскирует большой живот и бедра.
  • Подчеркните свои достоинства. Если платье имеет открытый вырез, он подчеркивает женскую шею и линию груди. Некоторые женщины Plus Size считают, что из-за того, что они большие в некоторых местах, им «не позволено» демонстрировать свои лучшие качества. Это нонсенс! Никто из нас не идеален, но, демонстрируя свои достоинства, мы уделяем меньше внимания недостаткам.

Примеры хороших платьев больших размеров

Вот несколько конкретных стилей, на которые следует обратить свое внимание при покупке платьев больших размеров:

  1. А-силуэт. Это классическая форма, заправляющая талию и слегка сужающаяся. Этот вид платья подходит большинству типов телосложения.
  2. Pintuck. Это одна из самых последних тенденций. На самом деле это модифицированный стиль A-line с плавной юбкой для создания кокетливого образа.
  3. Wrap (или Faux Wrap). Это форма, которая совместима с телом более крупной женщины, потому что она приспосабливаема к любому телу и очень хорошо облегает изгибы. Просто убедитесь, что в платье достаточно материала, чтобы покрыть ваше тело.
  4. Maxi. Это еще один стиль, который может быть привлекательным для с пышными формами большого размера. Для макси-платьев обязательно сохраняйте определенную талию. Кроме того, вы можете рассмотреть возможность разделить стороны, чтобы разбить большую часть платья макси. Открытое декольте сверху также помогает компенсировать длину платья.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ