Преимущества битумной черепицы

Преимущества битумной черепицы

28.09.19 14:31 0 6657

В то время как любая профессионально установленная крыша может защитить ваш дом, черепичная крыша предлагает непревзойденный стиль, долговечность и экономию энергии. Исторически эти крыши наиболее популярны на юго-западе, где суровый климат требует уникальных качеств таких крыш. Сегодня битумная черепица известна во всей мире и многие уже неоднократно оценили данный кровельный материал.

Кстати, больше информации о битумной черепице можно найти на сайте https://xatakryta.com/bitumnaya-cherepitsa/. В данном интернет-магазине опытные менеджеры помогут вам выбрать подходящий материал. Также на сайте есть большой ассортимент кровельных материалов и товаров для строительных и ремонтных работ, а собственно компания осуществляет кровельные и фасадные работы. Компания базируется в Харькове. Там есть склад и офис, где можно посмотреть товары и оформить заказ. Кстати, возможна и доставка по Украине.

Главные "+" битумной черепицы:

  • Долговечность. При правильной установке опытным кровельщиком битумные крыши, безусловно, будут надежными и долговечными. Обычно такие крыши служат до 30 лет, но это достигается путем правильной установки, выбора и обслуживания именно от эксперта по кровле. Помимо долговечности, этот тип кровельного материала является также огнестойким, особенно когда он установлен со стекловолоконным покрытием, и он также может выдерживать некоторые самые плохие условия ветра. Следовательно, требуя меньше услуг по ремонту крыши и погодных услуг, связанных с кровлей.
  • Доступность. Как упомянуто выше, битумная кровля дешевле, чем другие кровельные материалы. Этот тип кровли очень рентабелен и определенно предлагает соотношение цены и качества. Когда вы планируете замену такой кровли, лучше проконсультироваться с подрядчиком по кровельным работам, который специализируется на монтаже, поскольку он может предоставить предварительные и точные цены, гибкие варианты оплаты и даже бесплатную оценку.
  • Простота установки и гибкость. Еще одна причина, по которой битумная черепица подходит для дома или бизнеса, это тот факт, что они очень просты в установке и обслуживании. Именно поэтому большинство кровельных компаний предпочитают битумную черепицу, а не другие кровельные материалы для монтажа кровли или ее замены. Как владелец жилой или коммерческой недвижимости, вам может понравиться битумная черепица, поскольку она обеспечивает простой процесс монтажа, который может легко вписаться в крутые или наклонные крыши, используемые большинством кровельных подрядчиков.
  • Экологический материал. Одним из наименее изученных преимуществ использования битумной черепицы является тот факт, что эти материалы пригодны для вторичной переработки. Да, в отличие от предыдущих десятилетий, когда битумная черепица только выбрасывала мусор на свалках, эти кровельные материалы теперь могут быть переработаны.
  • Энергосберегающие крыши. В связи со своими экологическими характеристиками, битумные черепицы также являются энергосберегающими. Говорят, что материал такого типа поглощает тепло меньше, чем другие кровельные материалы. Это будет означать, что вероятность чрезмерной передачи тепла снаружи внутрь дома или здания будет меньше.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: В Тернополі головний ...
Наступна новина: Саудівська Аравія в ООН ...

КОМЕНТАРІ