Основные преимущества светодиодных лент

Основные преимущества светодиодных лент

30.09.19 21:02 0 4113

Светодиодные ленты сделали революцию в мире освещения. Они представляют собой гибкую светодиодную плату, что можно установить практически на любую поверхность, на которую вы хотите добавить эффектное освещение. Светодиодные ленты доступны в различных цветах и блеске, и обладают множеством преимуществ, непосредственно о которых мы и поговорим далее. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина https://ledworld.ua/svetodiodnaya-lenta-dlya-potolka, в котором непосредственно можно купить светодиодную ленту за доступной ценой.

9 преимуществ светодиодных лент:

  • Регулируемость. Светодиодные ленты можно без проблем разрезать. Таким образом, вы можете настроить их длину в соответствии с вашими потребностями.
  • Гибкость. Светодиодные ленты можно изгибать вертикально до 90 градусов. Как результат, вы можете установить их в местах, которые ранее были недоступны.
  • Лучшая цветовая гамма. Светодиодные ленты доступны в любом оттенке белого вплоть до любого цвета. Используя светодиодные ленты RGB и контроллер, вы можете установить и контролировать точный цвет и яркость.
  • Супер тонкие. Светодиодные ленты имеют толщину всего 1/16 дюйма, что облегчает их установку в труднодоступных местах, и вы можете легко скрыть их от всеобщего взора.
  • Легкость установки. На задней части светодиодные ленты поставляются с прочной лентой 3M, что позволяет легко прикреплять лампы к различным поверхностям.
  • Затемнение освещения. Светодиодные ленты могут быть затемнены с помощью систем домашнего освещения, контроллеров DMX и диммирования, а также пультов дистанционного управления. Это позволяет организовать идеальное настроение в любом помещении!
  • Безопасность. Пылезащитные и водостойкие светодиодные ленты имеют обозначены IP65 и IP68.
  • Полный контроль. С помощью светодиодных лент у вас есть полный контроль над цветом, длиной, CRI, яркостью и напряжением.
  • Более низкие эксплуатационные расходы. Светодиодные ленты потребляют на 50 % меньше энергии, чем традиционные лампы накаливания, а также люминесцентные и галогенные лампы. Эта экономия энергии приравнивается к небольшому счету за электроэнергию. Кроме того, средняя светодиодная лента способна проработать 50,000 часов, сохраняя необходимость замены каждые 5-10 лет.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Основна характеристика ...
Наступна новина: Переезд не должен быть ...

КОМЕНТАРІ