Почему стоит выучить испанский язык?

Почему стоит выучить испанский язык?

01.10.19 19:14 0 6805

Вы представляете себе путешествие по миру с более чем одним языком за вашим поясом? Вы видели предложение о работе своей мечты, но они требуют хорошего уровня владения испанским языком? Вы уже раньше задумывались об изучении испанского языка? Тогда перестаньте думать об этом и начните действовать. Далее, мы рассмотрим основные причины по которым вам стоит выучить данный язык. Ну а расскажет нам об этом сотрудник "PRIORITY SCHOOL", в которой непосредственно можно пройти курс испанского в Киеве.

7 причин, почему стоит выучить испанский:

  1. Это второй по распространенности разговорный язык в мире. Вы сможете общаться с более чем 572 миллионами людей по всему миру. По данным Института Сервантеса, в мире насчитывается более 477 миллионов носителей испанского языка, и это число резко увеличивается, если мы включим еще и тех, кто говорит по-испански как на втором языке.
  2. Знание испанского откроет мир, о котором вы только мечтали. Это делает путешествие намного проще. Куда бы вы ни пошли, обязательно найдется кто-то, говорящий по-испански! Знание этого языка расширит возможности, которые вы получите во время путешествия.
  3. Вы сможете прочитать изумительные книги, посмотреть фильмы и познать культуру. Умение говорить по-испански откроет перед вами дверь в богатую, великолепную и исторически важную культуру. Вы узнаете больше о стране, откуда родом такие испанцы, как Пабло Пикассо и Мигель де Сервантес. Многие из самых популярных произведений современного искусства были созданы именно испанцами.
  4. Это может помочь вам найти работу вашей мечты. Исследование New American Economy, проведенное в 2017 году, показало, что спрос на двуязычных работников в США более чем удвоился как для низкоквалифицированных, так и высококвалифицированных работников. Все больше работодателей предпочитают людей, которые могут свободно говорить по-испански.
  5. Тренировка мозга. Во время обучения испанскому языку требуется много практики, усердной работы и самоотдачи. Этот процесс помогает улучшить внимание и память. Эти навыки могут быть перенесены на другие аспекты жизни.
  6. Новые друзья. Лучший способ научиться говорить по-испански — это завести новых друзей. Испанский язык — один из самых быстрорастущих в мире. Его изучение может помочь вам, когда вы потерялись в новом городе или получили приглашение на самую горячую вечеринку. Вы сможете встретить так много новых людей и сформировать связи, которые иначе были бы невозможны. Вы будете не просто зрителем, а кем-то вовлеченным.
  7. Понимание испанских песен. Если вы любите Шакиру или песню Despacito Луиса Фонси и Папочки Янки, то знание испанского поможет вам понять о чем они поют. Также, вы сможете расслабиться в ночном клубе / машине под испанские ритмы, и петь вслух со своими новыми друзьями самые крутые испанские песни.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Перевірки агентств з ...
Наступна новина: Як відбувається хімчистка ...

КОМЕНТАРІ