Бакуганы

Легендарная новинка - Бакуган!

03.10.19 12:56 0 5624

Странное сочетание!, - скажите вы. Если это только новинка, когда успела стать легендарной? Мы отвечаем: 10 лет назад! Тогда все дети мира были прикованы к экранам телевизоров, а именно к мультсериалу “Бакуганы”. И были влюблены в игрушки на его основе. И они, игрушки, действительно стали легендарными и самыми продаваемыми в мире, опередив даже, не менее легендарные, “Звездные воины”!

Сегодня Бакуганы вернулись! На телеканале ПЛЮСПЛЮС уже идет продолжение мультсериала с новыми героями и их суперсилами! И конечно же на прилавках магазинов появились новые игрушки, супергерои и захватывающие бои, которые они проводят между собой. Уверены, что они станут не менее легендарными и продолжат традицию по завоеванию популярности по всем мире.

Бакуганы были в Украине, но таких еще не было на нашем рынке. Это настоящая сенсация! Совершенно новые Бакуганы, которые стали еще сильнее, проворнее, а их способности удивляют и восхищают даже взрослых.

Бакуган - это шар-трансформер, который раскрывается при перемещении на магнитное поле. Зрелище превращения шара в Бакугана-монстра действительно завораживает. Кто победит? Чья суперсила и возможности сильнее? Каждый Бакуган имеет свою карту персонажа и силу. Но также и дополнительные способности, которые может получить, переместившись на поле, примагнитив к себе карту Бакукор и выиграв битву. Бакуганы бывают обычные, бывают Ультра-Бакуганы, которых сложнее победить, но тем интереснее. И самый сильный, большой и непобедимый Бакуган - это Дека Бакуган. Более 100 монстров, 100 возможностей для настоящей и непредсказуемой Битвы. Каждый ребенок мечтает собрать свою армию удивительных воинов и спасти нашу Планету. Разве можно отказать детям в желании, чтобы добро победило зло?

Бакуганы продаются как одиночными наборами, так и целой мини-армией. Также можно приобрести арену для битв, чтобы точно все было, как в мультфильме!

Это отличная игра, чтобы увлечь детей весело и надолго, развить коммуникационные навыки и получить незабываемые эмоции. Спортивный азарт, командный дух и жажда к победе. Чтобы победить, надо просчитать все шаги свои и соперника. Согласитесь, что развитие стратегического мышления - отличный навык, который пригодится каждому ребенку в будущей взрослой жизни?

Бакуганы шагают по планете и завоевывают все больше детских сердец. Не стоит ждать, пока ребенок будет просить вас купить Бакугана. Опередите его желание. Сделайте приятное и подарите прекрасное детство и воспоминания.

Три, два, один! Битва Бакуган!


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Долар знову по 25: гривня ...
Наступна новина: В Афганістані через атаку ...

КОМЕНТАРІ