Мойка окон и фасадов в Днепре

Мойка окон и фасадов в Днепре

08.10.19 22:37 0 2216

Лицом каждого строения является его фасад, поэтому важно, чтобы он имел презентабельный внешний вид. Добиться этого можно, если должным образом оказывать уход, регулярно очищать его и мыть от накопившихся загрязнений. Самостоятельными усилиями проделывать подобную работу не удастся, поскольку для этого необходима специально обученная команда мастеров, экипировка и оборудование, которыми владеют промышленные альпинисты компании «Уборка 24».

Мы работаем в сфере предоставления клининговых услуг не первый год, что дало возможность получить бесценный опыт сотрудничества с клиентами всей Украины. В нашей компетенции мойка окон и фасадов https://uborka24.com.ua/dnepr/moyka-okon на любой высоте. Для работы мы используем современные технологии, экологически чистые и безопасные моющие средства европейского образца. Кроме того, специально обученные мастера выполнят поставленные задачи в точно оговоренные сроки.

В обязанности команды входит мойка витрин, окон и фасадов строений вне зависимости от высоты и сложности конструкции. Данная работа предполагает следующие этапы:

  1. Предварительная подготовка поверхности путем очистки от твердых частиц. Для этого используются специальные химические составы, справляющиеся с задачей максимально быстро.
  2. Нанесение на поверхность стекол или других элементов конструкции очищающего состава. Используется ворсовый скребок, удаляющий копоть, сажу и пыль.
  3. Очистка фурнитуры и рамы, которые так же, как и стекла, нуждаются в мойке, поскольку в их стыках собирается максимальное количество грязи.
  4. Натирание стеклянных поверхностей до блеска.
  5. Удаление лишней влаги с поверхности при помощи резинового скребка.

Почему стоит обратиться к нам?

Отзывы клиентов, которые хотя бы раз обращались к нам, свидетельствуют о том, что здесь высококлассный сервис и отменное качество работы персонала, поскольку:

  • В штате работает молодой, перспективный, развивающийся коллектив;
  • Мы умеем выполнять задачи любой сложности, применяя собственный опыт и новейшие современные технологии;
  • Предлагаем доступные расценки на весь перечень предоставляемых услуг;
  • Гарантируем качественный конечный результат в максимально сжатые сроки.

Хотите убедиться в этом самостоятельно? Уже сегодня звоните менеджерам предприятия и оформляйте вызов бригады на указанный объект. Мы рады каждому новому клиенту и стремимся стать постоянным помощником в случае необходимости уборки любой сложности.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ