Обзор накопительных водонагревателей

Обзор накопительных водонагревателей

11.10.19 10:02 0 4263

Накопительные водонагреватели или бойлеры — это оборудование, которое нагревает воду и сохраняет ее температуру. На современном рынке отопительного оборудования имеется большой ассортимент изделий разных моделей. Можно приобрести стандартные варианты для установки на стену или под мойку. Вместительность устройства зависит от потребностей. Чаще всего используются модели на 30 л, 50 л, 100л. Бойлер устанавливается в любом помещении, где возникает такая необходимость, его используют для дачи. Чтобы устройства с сухим ТЭНом выполняли свою функцию на протяжении длительного времени, необходимо отдавать предпочтение только качественным изделиям. Рассмотрим ниже самые практичные и качественные модели оборудования, которые можно приобрести на сайте https://teplopolis.zp.ua/g4254431-nakopitelnye-vodonagrevateli.

Современные водонагреватели под мойку на 30, 50, 100 литров

Популярностью пользуются бойлеры Novatec для дачи с возможностью монтажа под мойку. В линейке устройств представлено оборудование разного размера, объема — на 30 л, 50 л, 100л. Вне зависимости от типа все изделия этой марки объединяют следующие отличительные особенности:

  • накопительные устройства компактного размера;
  • благодаря универсальному современному дизайну вписываются в любой стиль помещения;
  • водонагреватели отличаются стабильной работой, беспрерывной подачей воды;
  • в конструкции предусмотрен термостат с регулировкой, с помощью которого обеспечивается контроль температуры воды, гарантируется безопасность и беспрерывная работа;
  • устройства с сухим ТЭНом не поддаются негативному действию воды, последний не ржавеет, выдерживает любые нагрузки в процессе работы;
  • в среднем номинальная мощность устройств составляет в районе 1.2 кВт и может отличаться в зависимости от модели.

Максимально вода прогревается до температуры 75 градусов. Рабочее давление оборудования составляет 6 Бар. Некоторые модели на 30 л, 50 л, 100л монтируются под мойку.

Накопительные водонагреватели для дачи с сухим ТЭНом

Среды бойлеров отличными техническими и эксплуатационными характеристиками отличаются накопительные устройства Scandi VM. Водонагреватели на 30 л, 50 л, 100л имеют слой теплоизоляции, поэтому минимизированы потери тепла в процессе работы. В конструкции предусмотрен электронный блок.

Накопительные водонагреватели устанавливаются на стену или под мойку. Качественное оборудование отличается практичностью, для увеличения срока эксплуатации в конструкции предусмотрена антикоррозийная защита. Номинальная мощность устройства составляет примерно 1,5 кВт.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Німеччина: двоє ...
Наступна новина: У Тернополі незабаром ...

КОМЕНТАРІ