7 веских причин носить функциональное термобелье

7 веских причин носить функциональное термобелье

11.10.19 22:51 0 1824

В случае повышенной физической активности температура тела повышается, и организм начинает перегреваться. Естественная температура тела находится в диапазоне от 36 до 37 0 C. Поэтому организм реагирует на перегрев, потея и пытаясь остыть. Вы наверняка испытываете неприятные ощущения, когда к телу прилипает потная одежда — она долго сохнет и вам ужасно холодно. Дабы этого не произошло, нужно применять функциональное термобелье, которое способно обеспечить своевременный отвод влаги. Далее, мы рассмотрим его основные преимущества. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина https://alpinesport.com.ua/, в котором вы непосредственно можете купить термобелье для мужчин в Украине.

Основные преимущества функционального термобелья:

  • Регулировка температуры тела. Функциональное белье из специально подготовленных микроволокон — это лучший выбор для прямого контакта с кожей. В отличие от хлопка и других тканей, оно не впитывает воду, то есть пот, а, наоборот, очень быстро переносит влагу из кожи в другие функциональные слои. Это помогает стабилизировать температуру тела и сохранить энергию, которая тратиться на его охлаждение.
  • Сохраняет сухость и тепло. Способность не впитывать пот приносит еще одну незаменимую особенность - в термобелье очень тепло. Оно сохранит свои функции и унесет пот, но вы все равно почувствуете максимальный комфорт. Попрощайтесь с раздражающими ознобами — термобелье сохранит тепло и сухость.
  • Быстро сохнет. Данная способность очень практична. Представьте, сколько времени понадобится хлопковой рубашке, чтобы высохнуть, когда вы попадете под дождь. В неблагоприятных условиях сушка может занять целый день. К счастью, термобелье не доставляет таких проблем. Оно может опять применятся вскоре после намокания.
  • Свобода передвижения. Функциональное белье предназначено для полного прилегания к телу и фактически является второй кожей. Это позволяет полностью свободное и естественное движение. Важным преимуществом является его плотное прилипание к коже. В противном случае ухудшиться его способность к терморегуляции.
  • Плоские швы. Чтобы не раздражать кожу, при изготовлении термобелья используются плоские швы, которые вы совершенно не ощущаете при ношении, при этом они абсолютно надежные и прочные.
  • Небольшой вес. Функциональное термобелье не представляет никакой существенной нагрузки для человека. Даже после намокания оно очень легкое, и вы даже не заметите небольшого увеличения веса.
  • Универсальность. Если вы выберете правильный тип термобелья, вы сможете воспользоваться его возможностями даже в летние месяцы. Помимо эффективного удаления пота, оно также помогает охладить организм.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Нужен ли адвокат по ...

КОМЕНТАРІ