Топ 8 удобных рюкзаков на каждый день. Выберите свой

Топ 8 удобных рюкзаков на каждый день. Выберите свой

15.10.19 11:51 0 4789

Городские, туристические, тактические, спортивные рюкзаки уже не один год не сходят с ТОПов продаж разных специализированных магазинов. Благодаря своему удобству и разнообразию каждый может подобрать что-то наиболее подходящее под свои нужды. Интернет-магазин Supersumka составил рейтинг самых продаваемых моделей, которые успели зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Сотрудники интернет-магазина Supersumka, по ссылке которого можно приобрести качественные рюкзаки, также поделились с нами советами по оптимальному выбору удобного аксессуара на каждый день.

Самые удобные рюкзаки на каждый день

Те, кто любят заплечные сумки, зачастую имеют не одну модель, так как в зависимости от предназначения, каждая из них имеет свои особенности. Городские и спортивные рюкзаки чем-то похожи между собой, как тактические и тактические, но при этом все равно имеют свои отличия.

  1. Eagle Creek Wayfinder Backpack – стильная городская модель в сдержанных тонах. Подойдет к самой разной по стилю одежде. Вместительный рюкзак позволит носить с собой ноутбук. Лямки оптимальной ширины не выглядят грубо, при этом не впиваются в плечи. Данная модель является виртуозным сочетанием стиля и функциональности. Больше подойдет для молодых целеустремленных мужчин, ежедневно много времени проводящих в городском ритме.
  2. Городской рюкзак-трансформер 31 л. Piorama Adjustable Bag – оригинальный городской рюкзак, который легко может изменять свой размер. С такой сумкой можно смело отправляться в командировку или небольшое путешествие.
  3. Спортивный рюкзак Kipsta Classic можно смело назвать эталоном спортивного стиля. Множество отделений позволят отдельно складывать использованные на тренировке вещи, а специальный отсек для кроссовок только добавляет удобства.
  4. Городской рюкзак MEINAILI при необходимости можно носить в руках, причем как деловой портфель. Это надежный и стильный помощник во всех делах. Качественный нейлон обладает водоотталкивающими свойствами, поэтому не подведет даже, если погода неожиданно преподнесет сюрприз в виде дождя.
  5. Повседневный вместительный кожаный женский рюкзак Grays объемом в 12 литров станет отличной альтернативой женской сумочке. Качественные материалы исполнения, дорогая фурнитура прослужат не один год, при этом вещь будет иметь безупречный внешний вид.
  6. Туристический рюкзак Eagle Creek Expanse Hauler Black покорит любого не только своим строгим сдержанным дизайном, но и продуманной до мелочей функциональностью. В него может уместить все, что может понадобиться для недельного путешествия. При этом его габариты достаточно компактные.
  7. Военный рюкзак Defcon 5 Modular – одна из самых востребованных моделей на сегодняшний день. Количество дополнительных карманов и отделений продумано до мелочей. Все нужное всегда будет оставаться под рукой.
  8. Рюкзак Brandit US Cooper Patch оценят не только военные, но и любители активного отдыха и путешествий. Большой, вместительный, стильный и при этом доступный по цене.

Интернет-магазин Supersumka предлагает тысячи вариантов, лучшие всего перейти в каталог и поискать то, что понравится.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: У Москві відбуваються ...
Наступна новина: Росія: суд у Москві залишив ...

КОМЕНТАРІ