Классификация инсулиновых игл

Классификация инсулиновых игл

16.10.19 10:41 0 5026

Для тех, кто столкнулся с диабетом, поддержание жизни и здоровья инсулином стало неотъемлемой частью и ежедневным ритуалом. Аналогов препарата нет, и потому, очень важно правильно его вводить. Для этой цели существуют тонкие одноразовые инсулиновые иглы для шприц-ручек, которые можно приобрести поштучно или упаковкой в интернет-магазине s55.com.ua (Сахар 5.5). На сайте представлен широкий ассортимент изделий производителей, зарекомендовавших себя: Becton Dickinson, Novo Nordisk, Roche Diagnostics. Здесь каждый клиент подберет вариант для себя, исходя из индивидуальных требований. Ведь покупка инсулиновой иглы — дело ответственное. Чтобы правильно ее подобрать, важно учитывать способ введения и соответственно размер.

Одноразовые иглы для шприц-ручки

Для подкожных и внутрикожных инъекций при сахарном диабете неотъемлемой частью процедуры являются одноразовые иглы для шприц-ручки. Лекарство вливается с помощью шприц-ручки, представляющей собой наконечник с защитой и колпачком. Она содержит блок с инсулином, который после использования выбрасывают. Среди главных преимуществ стоит выделить простоту в эксплуатации, с процедурой справится ребенок или пожилой человек. Портативная и удобная форма делает изделие популярным. Важно помнить, что инсулиновые ручки нужно хранить в холодильнике.

Тонкие инсулиновые иглы

Для изготовления тонких инсулиновых игл специалисты применяют твердые сплавы, что позволяет достигнуть максимальной надежности и прочности изделия. Таким образом, происходит точное и безопасное введение лекарства с минимальными болевыми ощущениями.

Выгодное приобретение можно осуществить в интернет-магазине, большой упаковкой по 100 шт. Этот запас станет настоящей находкой на долгое время и вовремя позволит сделать инъекцию. Чтобы правильно подобрать изделие, стоит обратить внимание на диаметр иглы и ее длину:

  • короткие ― от 4 до 5 мм;
  • средние ― от 6 до 8 мм;
  • длинные ― больше 8 мм.

Короткие и тонкие инсулиновые иглы допускается использовать всем, без исключения, особенно тем, у кого есть лишний вес. Во время инъекции формирование кожной складки не обязательно, иглу держат под углом 90 градусов.

Для детей и подростков рекомендуется применение только коротких игл.

При использовании изделия среднего размера следует держать его под углом в 45 градусов с формированием кожной складки.

Длинные инсулиновые иглы идеально подходят людям с большим весом. Все бренды, представленные на сайте получали только положительные отзывы клиентов.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Що потрібно знати про ...
Наступна новина: Майбутнє комерційної ...

КОМЕНТАРІ